Перейти к содержанию
Форумы

yuraskid

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения yuraskid

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Доброй время суток! У меня такой вопрос: ( конечно может я не до конца разобрался) тогда уж извените и скажите как выйти с положения. Была одна группа тарифов. Я пересмотрел цены и решил сделать НОВЫЕ тарифы, дороже. Те люди, которые работали по старым тарифам должны работать по старым тарифам ( продлевать хостинг, а новые по новым....) я в старых поставил статус OffReg у новых On. Все вроде правильно. но я предполалагаю что статус OffReg должен НЕ ДАВАТЬ выбирать эти тарифы при смене тарифных планов... Но такого не происходит - сейчас на странице смены тарифных планов такой творится бардак - все выводится вместе. Тут я сам не разберусь, не говоря уже о клиентах. или я что-то не так понимаю? чтобы этого избежать - хотел запретить смену тарифов но в настройках панели клиента не нашел запрет смены планов вообще (а не только на меньшие) В общих настройках сервера есть подобный запрет - но это уже на действие "после автоматической оплаты". в интерфейсе смена ТП не убирается. можно это как-то решить? Лучше - чтобы смена тарифов работала, но со статусом OffReg планы не попадали в список. Спасибо.
  2. почему не обновлялась - не знаю - скрипты скрыты и на каком этапе выходила ошибка не могу сказать (я говорил, по всем ссылкам, которые выдает начальная страница /admin/upgrade/index.php выходит ошибка "Обновлены возможно только с предыдущей версии базы!" а если вручную найти предыдущие обновления ( в папке есть они) - то пишет "База скрипта уже была обновлена".) обновил все ВРУЧНУЮ - создал нулевую базу для этой версии (есть скрипт для этого) , и тупо сравнивая таблицы с данными - сначала в предыдущую версию добавил новые колонки в тех таблицах, где содержатся именно данные аккаунтов, тарифов, серверов и пр. нужные таблицы - чтобы совпадала структура этих таблиц и далее импортировал эти данные. Также пришлось вставить даты в таблице вопросов-ответов, т.к. выходила ошибка. В общем повозиться пришлось но в итоге все работает.
  3. Все. Спасибо - обновил сам все ВРУЧНУЮ. ( без скриптов). - пришлось повозиться. Тему можно закрыть (или удалить). Просто стараюсь никому не давать ни пароли ( был печальный опыт в этом) ни базу.
  4. /admin/upgrade/index.php что выдает такие записи: Поочередно запустите файлы ниже (обновить страницу): 3.0_alpha1_to_3.0_alpha2.php (File Number: 13) 3.0_alpha2_to_3.0_alpha3.php (File Number: 14) 3.0_alpha3_to_3.0_beta1.php (File Number: 15) 3.0_beta1_to_3.0_beta2.php (File Number: 16) но при нажатии любой из них - Обновлены возможно только с предыдущей версии базы!
  5. Доброе время суток! В связи с последним обновлением ( старый билинг перестал работать) пытаюсь обновить скрипты. Сами скрипты - обновил - практически заработали ( правда не сразу - были проблемы.) Но теперь базу никак не обновить: пишет "Обновлены возможно только с предыдущей версии базы!" что в принципе нормально - ставил в апреле, возможно не обновлялся. скорее всего версия была Version 3.0 BETA (04.04.2009) - так написано в файле version.txt нашел в этом каталоге старые обновления баз - и что даёт: Скрипт 2.9_beta1_to_3.0_alpha1.php пишет: База скрипта уже была обновлена. а следующий 3.0_alpha1_to_3.0_alpha2.php уже пишет: Обновлены возможно только с предыдущей версии базы! а где же "пропущенное обновление?" Спасибо за ответ. Юрий.
  6. Алексей, 99.99% - ложь... Инфа на сайте - не менялась, контакты те же самые + имя в аське он так же поменял )) Я уже не говорю про мифический штат сотрудников на их форуме... + Ссылка на серче, кому то он говорит что ему 19, потом 26 и т.д., и т.п., на Ваше усмотрение.... Но тут быстрее поверить denk'y что он исправился, чем сие... Доброе время суток всем! случайно забрел на эту страницу - сам не любитель форумов поэтому и пишу уже почти через месяц после опубликования поста, которое комментирую. Специально отвечаю товарищу Lazek - сработал 0.01% от вашей оценки. Меня зовут Юрий, который писал в конце мая с просьбой о разблокировке. ( все что было написано в том письме - правда). Если есть желание познакомиться - Аську вы найдете на сайте - ( которая начинается с 260) поговорим и реально познакомимся. ( смогу дать помер скайпа чтобы по голосу могли понять что я не Феликс и далеко не детский голос...) Он сейчас не имеет к данному хостингу никакого отношения По поводу обновления сайта - в контактах Вы не найдете не одной ссылки, ведущей на Феликса. А с дизайном - возможно обновлю после лета - сейчас просто нет на это времени.
×
×
  • Создать...