Перейти к содержанию
Форумы

alabama

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alabama

  1. Всё! Всё замечательно, все ссылочки ОКей... Всё работает, русские и английские серваки на месте, без тормозов... Благодарю!
  2. А у меня пока не перешли, проверял только что, жду, надеюсь на лучшее ЗЫ у меня на американских серверах нет сайтов в сапе.
  3. Вроде эти 217.107.36.73, 217.107.36.132, 81.177.144.46, 87.242.74.101
  4. Да, ерроры в сапе пошли. Что нам делать теперь? Кто знает IP бота сапы?
  5. Тем не менее пока сайты на российских серверах не работают. А на американском работает.
  6. Главное приемущество ЯКа - это то, что сайту присваивается тематика. Значит Вам остается !всего лишь! каким-либо образом сделать так, чтобы сайты из ЯК цитировали Ваш сайт Статьями надо продвигать, размещайте статьи на тематических сайтах со ссылками в теле на свой сайт. Штук 10 таких статей и результат ожидайте на следующий апдейт тИЦа ЗЫ всё недождемся апдейта только...
  7. в 15-16 трясло еще... а сейчас тьфу тьфу тьфу... Всё чтоли там?
  8. В ближайшее время буду ставить 4ый проект. Наверно уже придется брать сервер. МОжно ли будет 4 проекта перенести на этот сервер? и еще... если на нынешних серваках нагрузка превышает 1%, ну к примеру равняется 2%, то какая она будет на сервере 500 MHZ и 256 MB?
  9. Что теперь, забыть про сайт чтоли? Надеюсь на последний шанс... Первым же делом обновлю форум, он вешает похоже прилично. (( Кеширование уже включил давно. Как то тоже были перегрузки, включил кэш - упало в трое.... а сейчас опять. После первой блокировки проверил - все кешируется! А нагрузка вновь высокая.
  10. Даже по FTP не могу зайти на сайт.. Хотя FPT ничего толком и не даст.
  11. Ну да, это всё понятно. Сервер снимать не хочется пока, пока хотелось бы продолжить тут.... От Вас переезжать тоже не хочу, привык Что делать?
  12. Добрый день. Сайт заблокирован, второй раз. Признаю, виноват сам... Вот что думаю. По идее, перегрузками я мешаю другим сайтам, соседям по серверу. Так же? У меня на Вашем хостинге 3 сайта. Можно ли как нибудь объеденить их статистику? Чтобы 3% ЦПУ был на три сайта! Они все 3 не превышают и 2%. Только один 1.5% всегда, остальные практически по нулям. Таким образом я ведь другим не мешаю, за свой же счет компенсирую эти перегрузки. Уже и не знаю что делать. Этот, который превышает нагрузку, действительно чтото слабоват.... 400 посетителей и сразу болл 1% Форум, все форум кушает.... Действительно хотел вот уже обновляться, сам это делать не хочу, искал человека, который поможет, нашел, на днях уже планировал. Точнее ночью хотел, пока народу нет. Надеюсь, что новая версия не будет так много кушать... Заренне благодарен!
×
×
  • Создать...