Перейти к содержанию
Форумы

Jann

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Jann

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Jann

    Продление хостинга

    Здравствуйте! В течение суток не пришло подтверждение об оплатах, произведенных вчера за продление хостингов. Аккаунты: 3224 3439 3952 С уважением, Иван.
  2. Последнее время росиийский сервер стал сильно притормаживать. Как раз сейчас это наблюдается. Сайты (их несколько) то отвечают, то нет, а то с задержкой. Последнюю неделю такая ситуация довольно часто наблюдается С уважением, Иван.
  3. Jann

    Аккаунты

    Почему не выгодно у вас 3-5 сайта? Если у меня было бы 5 сайтов хотя бы не моих, но я их поддерживал то, я взял реселлер и управлял ими. Потому что я плачу по 1.5 за аккаунт. Минимальный российский ресейл стоит 10. Такая математика...
  4. Jann

    Аккаунты

    Ясно. Реселл мне пока невыгодно.
  5. Jann

    Аккаунты

    Здравствуйте, уважаемый администратор! На Адванте хостятся 3 моих сайта. Все они на разных аккаунтах. Очень хотелось бы их объединить на один аккаунт с единым счетом для оплаты. Как это можно сделать? Мои действия: 1. СPanel 2. Дополнительные Домены 3. Заполнение формы 4. [Добавить!] 5. Получаю сообщение .... is owned by another user (этот юзер я же, но на другом аккаунте). Как "отпустить" домен со старого аккаунта? Ответ в ЧаВо не нашел. С уважением, Иван.
×
×
  • Создать...