Перейти к содержанию
Форумы

Алексей

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.obitel.biz

Достижения Алексей

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Можно ли у вас на хосте открыть свой чат? Примерное нахождение в чате будет составлять 20 человек постоянно! Чат закрытый только для определённых пользователе! Не будет ли это нагрузкой на сервер?
  2. а я и ничего не платил! Шаблон да, но он переделанный и только на заглавной странице! А что касается свободного места, так я думаю, что не должно быть слишком оляписто, это же не сайт новостей или бизнесс страничка!
  3. хе хе.....ну молодца бизнессмены!!!! Кому платить, снова вам?! Если сам не разберусь, как я понял, то тогда придётся! Хотя можно было и так обьяснить.....да уж! Блин ну что за мир, к кому не обратись - чехли, чехли! Видно мне это наказание божье.... сам со всех выбиваю потому что))))
  4. т.е....вы утверждаете, что лишние место которое периодически прибавляется, это почта и статистика? Но позвольте, я почту не использую и постоянно проверяю, там нет ничего! Статистику родную я не использовал, или она автоматически идёт? Так за счёт чего же прибавляется дисковое пространство? Я заметил, что круто оно прибавляется когда я взаимозаменяю и обновляю странички, но кроме текста, нового я туда ничего не ввожу.....а значит и прибавления такого быть не может! Изначально повторюсь сайт был всего 2МВ а сейчас уже идёт к 6МВ. Откуда.....? Использую я FTP клиент, изменение в странички вожу путём стирания старой и перемещение новой из локальной на компе! Знаю, что можно иначе, пока постигаю азы.....
  5. Это ясно, но что в тех папках которые вы мне сказали посмотреть я должен увидеть лишнего?????????????????? Что там должно быть и не должно!
  6. Вот неплохо бы организовать покупку игровых валют для он-лайн игр! Я уже являюсь консультантом и партнёром по вводу игровой валюты в он-лайн игрй Бойцовский Клуб в Ульяновском региональном Центре WebMoney! Вот если бы ещё с вами придумали тему по этому поводу, то думаю это было бы интересно?! А ваш обенник я мог бы разместить у на сайте регионального центра, так как есть только прдажа PayPal чеков, а обменника нет!
  7. В принципе и форума достаточно, если учесть ту оперативность с которой вы тут даёте ответы!
  8. хе хе.....устройся к ним и будет тебе тех. поддержка)
  9. Я знаю это.....меня интересует тот вопрос который я задал!
  10. Кстати вот сейчас заметил папочку www. она находится под папочкой tmp. И вот там смотрю все те же файлы и страницы, что и в папке public_html. Это так и должно быть?
  11. И всё таки я думаю, что следует разьяснить по этому поводу, т.е там где значок вопроса, более подробно описать с каких платный переход, а скаких бесплатный! Да скорость это ерунда, мой сайт там весил всего 2МВ, так что много времени это не заняло)
  12. Ясно....но не ясно чего должно быть и чего не должно?! В папке tmp/ есть 4 папки у меня, так что там должно быть и чего не должно?!
  13. Я приобрёл у вас доменн+хост по тарифу МИНИ-РОССИЯ на 1 год. При общении по аське за перенос сайта у меня попросили оплатить 2$. Сайт находился на народе. А тут прочитал, что перенос сайтов у вас бесплатный http://www.advanta.org/hosting.php (внизу после таблицы). Цитирую дословно: При переезде с другого сервера полный перенос сайта осуществляется бесплатно. Так как же так или так??? Меня это сейчас ввело в заблуждение, так бесплатно или платно?!!! Если платно, то думаю так и следует указать и убрать это предложение говорящее о бесплатности! Я думаю господа это может ввести в заблуждение клиентов. Заранее спасибо за внимание...
  14. Вот у меня такая же проблема и я в заборе с ней! Так вот использую сейчас SmartFTP , открываю свой сайт в нём, потом ненужныю страницу удаляю, а отредактированную на компе через окно SmaetFTP копирую обратно! Взаимозаменяю и при этом кроме текста ничего не добавляю. Вот кстати после этого и стало увеличиваться дисковое пространстово Использовано Места 5.05 МБ !!! Почтовые аккаунты смотрел - пустые! Такое ощущение что как будто дублируются файлы, в основной папке смотрел, дублированых нет! А место растёт с 2.5 выросло до 5.5МВ такими темпами скоро вообще ничего не останется! Поможите советом как разрешить мой вопрос?! И ещё что за фонарик моргает оранжевым цветом в Статусе сервера в директории Disk md3 (/) 90% ???
  15. С чем полностью согласен! Но было бы неплохо иметь операторов в аське на мини траифах, можно было организовать запись на приём как к врачу)))) ....а записываться на форуме! Я вот раньше не пользовался платным хостингом, с панелью мало знаком, а инструкции даёт описание тем кто мало мальски знаком с этим делом! Иногда кажеться ньюб может задать глупый вопрос, но для него это очень важно! Прошу извинения у админов за то, что не зная достовал их в аське! И другим делать этого не советую!!! Я доволен хостингом и тем как быстро и легко происходит покупка и подключение доменна у вас! Надеюсь на дальнейшие сотрудничество....
×
×
  • Создать...