Перейти к содержанию
Форумы

lems2003

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lems2003

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а 25$ за что платили? почему мне не могут объяснить внятно, что делать. Вестимо за лицензию на биллинг-панель. ну вроде я думал в эту стоемость входит и хоть какая нибудь тех поддержка Хоть какая-то да и есть, а вот требующей серьезных времязатрат -- нет. Админ нет сил уже ковыряться, плачу 5$ не куда не денешься, куда пароли слать?
  2. а 25$ за что платили? почему мне не могут объяснить внятно, что делать. Вестимо за лицензию на биллинг-панель. ну вроде я думал в эту стоемость входит и хоть какая нибудь тех поддержка
  3. а 25$ за что платили? почему мне не могут объяснить внятно, что делать.
  4. не выходит пишит Results of your request You do not have access to create that package (netserg_50mb)! и все.. я не знаю что делать прям
  5. да действительно тарифа не было созданно, после того как создал и в bpanel выбираю его уже ошибка другая Results of your request You do not have access to create that package (netserg_50mb)! в ресселерской панели у меня созданно netserg_50mb а в бипанели другое название, может как нибудь из за этого?
  6. да действительно тарифа не было созданно, после того как создал и в bpanel выбираю его уже ошибка другая Results of your request You do not have access to create that package (netserg_50mb)!
  7. поставил bPanel вроде настроил, регистрируюсь под пользователем заказываю хостинг, в bpanel е появляеться ожидающий пользователь, беру его 1010 ID и хочу активизировать: и такая ошибочка Results of your request You do not have access to create that package (netserg_eco)!
×
×
  • Создать...