Перейти к содержанию
Форумы

hudognik

Пользователи
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.andy-larkin.info/
  • ICQ
    0

Достижения hudognik

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Добавляем свои сайты в каталог http://www.naidem.info/ !
  2. у кого есть PayPal и кто может оплатить мне "одну штучку" в сети !? 20 долларов пайпал = 22WMZ
  3. поставь такой скрипт куда нибудь и посмотрим как быстро грузится а то может у товарища коннект плохой или сервер тормозит... <?php list($msec,$sec)=explode(chr(32),microtime()); $HeadTime=$sec+$msec; list($msec,$sec)=explode(chr(32),microtime()); echo "Страница сгенерировалась за ".round(($sec+$msec)-$HeadTime,4)." сек."; ?>
  4. ниче не нервный отличный суппорт у них уж лучше чем у мастерхост ! я на них ваще не жалуюсь отвечают быстро и по делу ! и не грубят !
  5. ага дорвеи наделатЬ кстати не надо много времени тратить в пхп пишешь свой генератор и все тебе останется только выставить количество страниц для генерации ! через месяц ты подберешься к первым местам в яндексе...ну возможно и других тоже правда не исключено что тебе БАН дадут !
  6. ниче не лозотрон и скорее всего удобство заключается в том что на комп можно принимать смс ! при это мбыть анонимным адресатом !
  7. такая функция есть только у majordomo ! можно попробовать скрипт написать который будет инфу в настройки сервера вносить - от 200 долларов, напишем ))))
  8. вот кто нибудь скинул интересно очень че там написано...
  9. Hi resellers скажите мне пожалуйста когда вы почту пересылайте что у вас в заголовке почты (т.е. в аутглюке это можно посмотреть в свойствах сообщения) киньте мне на мыло или в личку что там у вас !!! интересует вопрос этот потому что некоторые люди говорят что если ты все равно реселлер то в заголовках будут указаны сервера того хостинга у кого ты реселлер надо проверить че на адванте если в загловках не адвантовские сервера а ваши тогда я хотел бы пообщаться с теми кто мне такую фигню говорит ) ! заранее всем спасибо...
  10. To Vbif: я нашел через dom_xml ни фига не пашет только PS мне тут ребята вроде как одни пообещали такой скрипт ..если что может скинемся...? To RUlympus: как можно сопроаождать сайт и не знать такого...Индекс Цитирования !
  11. у кого есть скрипт определения тИЦ ну главное чтоб циферки выводил и все поделитесь плиз...
  12. чтоб можно было передать другим людям свою разработку, да и хакеру будет слоднее код выдернуть
  13. может у тебя Zend SafeGuard поому что я любой код пробовал кодить и закачивал на адванту и все работало отлично у меня версия Zend SafeGuard Suite 3.1.0
  14. hudognik

    Почта

    Ну блин пипец совет это все что ты зашел в сапогах домой разулся в коридоре, так нет надо затащить сапоги в комнату ..хыыы дамочка, вы напишите вопрос то по человечески а то может вы хотите винду переутановить и не знаете как сохранить ваши входищии письма ? если так то C:\Documents and Settings\%ВАШ ПРОФИЛЬ%\Local Settings\Application Data\Identities\{5C44040C-B3F7-48BA-9C81-496B1B65E428}\Microsoft\Outlook Express и вот они ваши папки из аутглюка !
×
×
  • Создать...