Перейти к содержанию
Форумы

evteev

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения evteev

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вроде, сегодня все норм, спасибо.
  2. Плюс с раза на раз опять вылетает ошибка 404, ваш форум даже работает через раз, неоднократно видал картинку как у Lazek'a. Меня интересует когда вы это исправите, из-за вас мы сегодня реально имеем шанс получить поисковый бан из-за ошибок, т.к. сайт открывается не всегда, и контент может не соответствовать ссылкам. И переписывать сайт под ваши настройки ни один идиот не будет, так что хочу чтобы с утра у меня на главной было подгружено восемь картинок (4 из портфолио и ховеры) и все остальные картинки, а так же никаких других проблем не возникало. Заранее спасибо за понимание.
  3. Вот только не надо нам советовать как отдавать картинки, напрямую или через пхп. Исправьте пожалуйста как можно скорее.
  4. И насчет ограничения запросов с айпи, может я не до конца понимаю, но у меня почти весь район сидит под одним внешним айпишником, не может ли это помешать просмотру?
  5. Ну и это еще пол беды =) больше пугает то, что апач чудит и с раза на раз выдает ошибку 404 =)
  6. Можно подробнее, где картинки не работают? Я тока что открыл, никаких проблем не вижу... На главной их должно быть четыре, в блоге у каждой записи должны быть, плюс портфолио. А сегодня часов с четырех появляются две или три попеременно =) Далее несколько раз попробуй пообновлять страничку. скорее всего несколько раз выдаст страничку с ошибкой. Все картинки обрабатывались пхп скриптами. причем, к примеру, на главной одним, в блоге другим. Если хотите, могу выложить скриншоты всех разрушений, в т.ч и в админке.
  7. http://www.simpledream.ru/ Некорректно работает весь сайт в целом, не отдает часть картинок, иногда отдает ошибку "Страница не найдена" и тд.. То же самое происходит еще, по крайней мере, с пятью сайтами. Система управления ModX
×
×
  • Создать...