Перейти к содержанию
Форумы

ShadowXak

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ShadowXak

Newbie

Newbie (1/14)

  1. опа спасибо!!! что то я втупил за это =) ща проделигируеться поглядим!!!
  2. Дату со временем и способ платежа за домен. 28 июня 2007 года вечер примерно 20:00 по москве вебмани платеж через билинговую систему сумма ~314руб.
  3. Оплатили в четверг сумму за рецелевский аккаунт - досихпор невключили куда токо неписал, клиенты которым предоставляли хостинг отказались от наших услуг и мы потеряли деньги... з.ы. безответственное какое то отношение к клиентам с вашей стороны ;( акаунт hostomania.ru
  4. Приношу извинение, что отвлек причина была в местном провайдере!
  5. Пните вы эту сипанель ее колбасит сного! почта опять неработает!
  6. Почему вот токо вы отписываетесь после завершения всех работ, а не поясняете причину и сроки хотя бы примерные? блин сказали бы день, я бы обяснил людям и они успокоились, а так каждые час дергали, вообщем неприятный осадок остался после всего этого!
  7. Короче меня наконец то уверили что к понедельнику они данную проблему решат !!!
  8. Лена че там думать то??? Как НГ проведешь так и весь год встретишь и тут без суеверий, пусть он под бой курантов заставить тебя..., ну ты поняла надеюсь дефочка не глупая всеж таки 26 лет. И представь весь год в кайфе... Прости меня Г. Ты бы хоть фоты свои и парня выклала я те такой гороскоп составлю закачаешси... з.ы. токо чур в полный рост нужно и портрет желательно прямо смотрящий! з.ы.ы. ай да иди пряма в бой если парень струсит нафик он такой нужен мямля .... Короче я много уже сказал и х.з. поняла ли ты меня, я так то сексопотолог и знаю в этом толк - 100$ за час беру так что уж поверь или приезжай в клинику комне с парнем приму г. Асбест ул Чкалова 6 кабинет 8(несочтите за рекламу)
  9. Суппорт! Рано расслабляться. От такой работы в конце года остаётся не очень приятный осадок. Ептья меня уже предупредили, что если завтра сутра небудет работать почта, то люди уходят на другой хостинг, прощай моя зарплата и окуенное пятно на мою работу причем не по моей вине, думаеться нужно попросить перерасчет за такое! я за это время раз 10(приувеличивая немного) бы смог поднять почтовый сервер.
  10. Что молчим то? а? Без указания хостинга мы все горазды поправлять, а как нече сказать так молчим!!! Вы скажите уже, что мне людям то сказать? у меня более 50 почтовиков и 2 организации сидят без возможности получить прайсы и это перед самым НГ!
  11. Седня с утра такаяже фигня все повторяеться как и вчера... домен nettex.ru и все прикрепленные и их немало! вот что пишет: !22.12.2006, 10:15:31: SEND - Письмо не отправлено. Сервер сообщает: Temporary local problem - please try later Последнее Действие 6 hours 57 mins 0 sec - мдя... - вот так решаются дела оперативно! ни на одном хостинге более 30 минут неждал!
  12. Седня с утра такаяже фигня все повторяеться как и вчера... домен nettex.ru и все прикрепленные и их немало! вот что пишет: !22.12.2006, 10:15:31: SEND - Письмо не отправлено. Сервер сообщает: Temporary local problem - please try later
  13. Здравствуйте! Спасибо, исправлено. С Наилучшими Пожеланиями, Лёлик вау...
  14. Хм... не с одного домена неуходят письма которые на вашем сервере хостятся... В поддержку написал пока молчат вот уже 1,5 часа от отправки письма все 2 часа на других хостингах с такими проблемами отвечают моментально и устраняют также !
×
×
  • Создать...