Перейти к содержанию
Форумы

Ural

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Ural

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вы, он/она/оно -rrr имеете какой то конкретный вопрос, или у Вас проблема в составлении предложения в связи с неясностью Вашего пола? правлю сообщения, исходя из - Личная информация rrr V.I.P. Возраст не указан Пол не указан Moscow День рождения не указан кто/что как с Вами Уважаемый/Уважаемая говорить?
  2. Если Вы хорошо запомнили мой ник из темы аптайм, то Вы отлично знаете кто я. Дак вот Алексей, возникла потребность в Вашей биллинг панели. Лицензия есть, принадлежит купленной нами компании. И я Вас прошу не начинайте свои доводы, и предположения, т.к Вы тут уже достаточно лицензий оживили. А если Вы считаете свое право на распоряжение предоставлением и/или не предоставлением нам услуг по ранее заключенным договорам/правилам/обязанностям между Вами и Вашими бывшими партнерами, Вы смело можете запихнуть их себе, в мусорную корзину. И нам без разницы кто, что когда-то нарушил, есть домен, есть лицензия. Вы не имеете права нам, а не им, в чем-либо отказать! Так что давайте будем думать и работать быстрее.
  3. После вчерашних угроз, при необходимости, встанем на сторону адванты, т.к письмо сохранили, подробнее в теме во флейме.
  4. Вчера, на один из Email адресов, получили письмо прямо так сказать «коллегиальное» в котором 3 хостинг провайдера, звезды этого форума выдвинули нам жесточайшие условия пригласить в разборки на ХО и пр. форумах, предыдущую администрацию, или цитирую дословно придет вам опиз###ы ddos. Сообщение добавляю в тему соответствующую происходящему.
  5. Из всей темы, более глупого высказывания еще не видел.
  6. В тему, есть вопрос на ~40$ Есть желающие WM на PayPal махнуть?
  7. Счастье то нам будет, его и Вам желаем. Но упоминание о возможности юзать ip не помешало бы!!!
  8. Да не кто и не говорит что ip постоянен, а вот в момент, когда кто-то, клиентов перетаскивает, и сервер который пашет, как «Путин на галерах» обделяется вниманием, вот тут вот бы и не помешала такая пищалка, ибо и так в не проворот, и пасти в нашем случае еще и многострадальческую машину, времени нет и возможности. Вот тут наверно и помогает без намедная* работа по ip. *named
  9. Над адвокатами из темы посмеялись от души. Может всем «ксивы» скачать? Издеваетесь уважаемый, Вам иногда я посмотрел в некоторых темах разбираться на 6-16 страниц, прикольно было, а вот нам как-то нет, Вот Ромашки поправочка фамилия звучит как Ромашко, имеем уважение к людям чего и Вам желаем, нас не колышат. Хай с ними там кому куча желания есть разбираются. Просто Уважаемый разработчик «встал в позу», ну будем бороться, ибо все-таки, продукт есть продукт хороший, домен есть и вроде бы и «приостановленная» лицензия есть. Так что всем каски в руки, без автоматов просто в касках.
  10. Дек, торгуемся то в этой теме «битый час» за возможность юзать продукты уважаемого разработчика на Ip по с маленькими пометочками для панелей управления. Будем продолжать торги, ибо есть желание доказать что, нужно это народу, ну ссылаясь на себя разумеется.
  11. Да, речь то от вот этого поста : - Я говорил о том что лишать людей, возможности продукт Ваш к ip клеить не стоит, ибо не Вы одни буржуйствовать можете…
  12. Но не в панели проблема же, а в том, что кто-то кому-то поднасерил в руковицу, и кто-то принципами обзавелся.
  13. Да кто же тут негодует, по моему целая комедия, кто-то там…….. что-то там……… себе порешал, прикололся, побанил лицензию, говоря именно – приостановлена, а потом «хапнул» принципа и все переадресовал к банькам. Действительно решили по взрослому, точнее открестились по взрослому.
  14. Ну а куда уж тут подобнее, доп ip крепится к панели 2 нажатиями клавиш, добавить и окей, а по том на этот доп ip вешатся чей то продукт. А вешался бы он, если бы кто-то в редми так осторожно написал что надо бы, а что надо бы, я выше написал.
  15. А так, действительно веселый форум, дядька Алексей расставляет запятые в предложении: - Казнить нельзя помиловать. Кому как душа, точнее сердце ляжет, шашками махать из php панельки, которая может и нагадить многим это конечно взросло.
×
×
  • Создать...