Перейти к содержанию
Форумы

Web4Life

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Web4Life

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Web4Life

    imap.php

    Добавил. Толку ноль. Кстати, ID в списке ботов аськи должно совпадать с ID сервера?
  2. Web4Life

    imap.php

    Web4Life HelpDesk Notification Видимо я что-то намудрил с уведомлениями. Бог с ними, но хорошо-б ошибку исправить.
  3. Web4Life

    imap.php

    По крону у меня imap вызывается каждые 10 минут. Пробовал и без новых билетов, и с ними. Ругается на асю при обработке. Клиенту отправляет нормальный "ответ" биллинга, а вот админу - пустое письмо.
  4. Web4Life

    imap.php

    Хммм.. Лог крона вдруг выдал: Не подскажете, как вылечить?
  5. Хммм.. Ведь я вроде прописал его в разделе ботов. Как он должен работать? Что и в каких случаях писать?
  6. Был-бы признателен, если-бы объяснили чуть поподробнее как пользовать модуль ICQ. Аккаунт новый создал, в биллинге логин и пасс прописал. А дальше как оно должно работать?
  7. Подскажите пожалуйста: какими должны быть мои действия если пользователь выбрал "регистрация домена у нас"? в whm.php логин и хеш пароля вписал, разрешил автоматическую регистрацию, но что-то регистрироваться не хочет...
  8. Спасибо. Будем разбираться!
  9. Заранее извиняюсь, если не в ту тему... В общем пришло мне извещение, что пользователь зарегился, и выбрал себе тариф на год . Сразу после этого пришло: Далее в error_log в корне папки биллинга появилось: Что это было?
  10. Спасибо вам большое за помощь не зря я еще в далеком 2004 "подсел" на вашу панельку
  11. Так. Домен удалил. Создал вместо него для чистоты эксперимента другой. Второй пункт со ссылкой ДОМЕН в каком меню искать? В Клиенты > Хостинг или Спасок доменов?
  12. Тогда, плз, подскажите: 1. Где на этот 127.0.0 глянуть 2. Как правильно регистрировать домены. Все что было в ридми - сделал.
  13. Навигация > список доменов > изменить и в самом низу заполняю данные формы и жму ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
  14. Хммм. Вроде не на локалке поднимаю. Плз, объясните мне, дураку, где покопать? Вероятно от Вас идет запрос на продление или на пр. действия над доменом, но не на его регистрацию. Да вроде как на регистрацию... Навигация > список доменов > изменить и в самом низу заполняю данные формы и жму ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
  15. 1. В admin/conf/whm прописал логин и MD5 пароль от WNAMES.RU 2. Разрешил регистрацию и продление доменов в BPanel. 3. Закинул денег для регистрации на WNAMES. 4. Пробуем "под клиентом" зарегить домен. Ему пишут (после его оплаты) что мол все нормально, домен будет доступен в течении 24 часов. WHM аккаунт на сервере создал нормально. При попытке ручной активации пишет что домен в базе не найден.
×
×
  • Создать...