Перейти к содержанию
Форумы

serg-ey

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения serg-ey

Newbie

Newbie (1/14)

  1. все нащел я истину :rolleyes: прошарил все папки думал может че и упустил .так оно и было некоторые файлы не прошли почему то вот я и сам их закинул например в папке wp-content вообще половино файлобыло пропушено ..вот наверно сайт и не отображался ..все теперь работает можете посмотреть ...Большое спасиб за советы
  2. все без изменений ..сайт не отображается
  3. Понятно ну а если через вас .эт все зделать вы же все же единая там группа а то мне опять предеться все там объяснять ..я имею ввиду платные услуги ! чтоб мне все настроить .. вот даже сейчас перейдите по ссылке и увидете ..вставил sample.php и что выдает ..
  4. Понятно ну а если через вас .эт все зделать вы же все же единая там группа а то мне опять предеться все там объяснять ..я имею ввиду платные услуги ! чтоб мне все настроить ..
  5. да да меня уже эт бесить начинает но всеже я его добью ..щас попробую wp-config подставлю как и было sample.php что он мне выдаст ну а вообще сталкивались с такими проблемами ?
  6. да да меня уже эт бесить начинает но всеже я его добью ..щас попробую wp-config-sample.php опять убрать sample.php что он мне выдаст
  7. да я понял просмотрел папку их там небыло в кинул их туда и вот ..не че не отображаеться ! по ссылке
  8. Вот посмотрите что мне выдает при наборе сайта моего ... что это ??? вам это не очем не говорит ?? wp-config убрал слово -sample . Warning: require() [function.require]: Unable to access /home/arsiko/public_html/wp-includes/comment.php in /home/arsiko/public_html/wp-settings.php on line 263 Warning: require(/home/arsiko/public_html/wp-includes/comment.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/arsiko/public_html/wp-settings.php on line 263 Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/arsiko/public_html/wp-includes/comment.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/arsiko/public_html/wp-settings.php on line 263 А в другом случае ..как обычно wp-config-sample нажимаю на ссылку и он мне опять выдает Возможно нет файла wp-config.php. Он необходим для того чтобы приступить к работе. Нужна помощь? Мы получим ее (на англ.). Вы можете создать wp-config.php файл через веб-интерфейс, но это работает не на всех системах. Самый безопасный путь - это создать файл конфигурации вручную (при использовании правильного текстового редактора. Например UnicEdit, Notepad2 или Notepad++, иначе вы получите ошибки вида CANNOT MODIFY HEADER INFORMATION). Палка о двух концах и с этим файлом ошибка и при редоктировании его тож трабл ,,,,,,??
  9. да без проблем ..щас если опять будет такая же ерунда, тогда предеться обратиться к вашим услугам
  10. я все делал по этому сайту http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php попробую щас все снести .да заново залить может и поможет ..
  11. да как вы и сказали все отобразилось ..Но тогда объясните мне тогда зачем нужна админка (http://www.arsiko.ru/wp-admin/) если я на вордпресе пытался редактировать страницы о они так и не появились ..а тут раз и все готово ..спасибо за ответ !!
  12. папку я посмотрел файле index пустой ..но кая я понял вкидываешь в эту папку какай то другой шаблон html // вот прозрение все отображаеться ..а в чем проблема так и не понял ..файле index что то должно быть прописано ??
  13. а вот еще какая штука да же и FTP адрес не выдает .а заходишь по http://89.108.126.23/ пишет вот чтоиЕсли Вы попали на эту страничку пытаясь просмотреть свой сайт, значит у Вашего домена проблемы с DNS. Пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой хостинга.и
  14. ( я в этом деле пока еще самоучка ).дело в том вчера залил сайт на хост зашел в админку нормально отредактировал там пару страниц и думаю зайти на сам сайт .но набираю свой домен а там пустая страница .я не знаю в чем дело даж ?? думал сначала проблема в брауз нет не так и на Internet Ex такая же ерунда( вот мой сайт http://www.arsiko.ru/ ) Я заливал сайт на хостинг с помощью Dreamweaver, помогите в проблеме
×
×
  • Создать...