Перейти к содержанию
Форумы

Hosting24X7.ru

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Hosting24X7.ru

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Добавьте этот сервис в список online оплаты moneybookers.com
  2. Думаю что делать теперь или менять биллинг или что не удобно каждого клиента руками активировать .
  3. Я хоть раньше через Bpanel мог создать в ручном режиме Реселлинг а теперь хрен. Придётся раскодировать код и бабки платить чтоб переписали панель чтоб активировалась как обычный ак...
  4. Что делать хз мне нужно через панель чтоб можно было создавать акаунты Реселлер Чтоб можно было как обычный хостинг люди заказывали..
  5. Дебилизм полный . Неужели не сделать активацию как обычных акаунтов.
  6. А в чем глюк то? :D :D Все правильно, права реселлера нужно назначать вручную). Ха ха, сколько раз Вы это уже обещали :D Видимо причина это: http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=23336 :D Я пытаюсь активировать Реселлер акаунт а Bpanel создаёт на сервере обычный Хостинг что делать как исправить
  7. Глючая Bpanel создаю акаунт Реселлинг, а на сервер создаётся Обычный тариф Хостинг. Админ ты можешь наладить панель или мне чтоль менять биллинг другой уже надоело это всё каждый раз глюк.
  8. Мне нужен отдельный модуль и без всяких посредников.
  9. Срочно Нужен модуль для Online оплаты через карты Visa Master Card
  10. Хотелось чтоб была нормальная и удобная тикит система.
  11. Так и сделал но не возможен перевод пишет вот что. Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.
  12. У меня клиент с Usa и не может по карте Visa оплатить хостинг. Этот сервис Z-PAYMENT фигня не серьёзно . Мне нужен сервис который поддерживает все банки и все карты мира .
×
×
  • Создать...