Перейти к содержанию
Форумы

Света

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Света

  1. Аналогично, на российском сервере снова сплошной эррор.
  2. В утешение пользователям Sape: у меня ссылки перешли в ОК после суток в эрроре. Это на российском сервере. У коллег на штатовском эрроров не было вообще. Так что просто подождите, и у вас должно восстановиться.
  3. Спасибо, мальчики, всё заработало.
  4. У меня проблемы были с утра, но потом исчезли. А теперь рефералы жалуются, что у них не отрабатывает php в файлах .htm. В .htaccess прописано: # AddHandler application/x-httpd-php5 .php .htm .html Есть шанс, что у них тоже наладится само собой, или уже надо что-то делать?
  5. admin, "унитазы" - это за "не будучи специалистом"? По меньшей мере некорретно с Вашей стороны в сложившейся ситуации. А Вам, Lazek, большое спасибо!
  6. В обычном htm-файле в начале прописан php-код системы <?php define('_SAPE_USER', 'ххххххх'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php'); $sape = new SAPE_client(); ?> В местах вывода ссылок <? echo $sape->return_links(); ?> Единственное, что я, не будучи специалистом в данной области, могу утверждать: на прежнем сервере код был работоспособным, а после переноса на новый таковым быть перестал.
  7. Вообще ничего. По словам админа sape, "ПХП не отрабатывает у Вас. Вовсе. Сталбыть - никто не выведет ошибок." "функция с ВАШЕГО сайта идет к диспенсеру по 80-му порту и забирает там линкс. Можно его получить руками. Но частенько для автоматов такое запрещают, чтоб не тащили чего не попадя." Рекомендованные sape атрибуты папки 777. Представитель техподдержки Адванты поменял их на 755 после моего сигнала о проблеме, сообщив, что ошибка 500 после этого исчезла.
  8. Проблема, описанная в посте #28, и ныне там. Техподдержка sape.ru отвечает: "Включить режим вербосе - есть ли ошибки ( $o[ 'verbose' ] = true; $sape = new SAPE_client($o); ) И скорее всего запрещены исходящие соединения у хостера. Или нет прав на папку."
  9. На kakt.info ссылки sape.ru по-прежнему остаются в error, несмотря на то, что атрибуты папки изменены на 755. Файл links.db вообще не образуется. Не может быть бана бота sape по IP? У меня забаненных IP не числится... Просто не знаю уже, в чём причина.
  10. Да, первый сейчас работает. На втором гостевая тоже стала открываться, а опрос пока не хочет. Ладно, будем надеяться, что всё наладится. Спасибо.
  11. http://www.moonlightweb.info на Danneo CMS: главная сейчас отображается, но перейти на другие страницы невозможно. http://www.cactusclub.kakt.info на html: не открываются страницы http://www.cactusclub.kakt.info/book/index.php http://www.cactusclub.kakt.info/htmls/poll.php
  12. Здравствуйте! Можно подробней объяснить, что и где править? Один сайт на CMS, другой на html, с отдельно установленными скриптами на php. Страницы на php нигде не открываются, то есть сайт на CMS перестал отображаться вообще.
×
×
  • Создать...