Перейти к содержанию
Форумы

soonline

Реселлеры
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soonline

  1. Такая же проблема, только деньги пришли в полном объёме. >Засчитывать оплату при несоответствии данных платежа Галочка снята. Ошибка начала появляться в старой версии, ещё от 2009 года. Сегодня обновился, ошибка повторилась.
  2. Хм, логично. Можете что-нибудь порекомендовать, может стоит ещё раз обновиться? Не стили, я имел ввиду шаблоны.
  3. В поле "информация по серверу" стоит yes, возможно стили не обновились? Версия панели BPanel v3.0 Beta2 от 03.09.2009
  4. Хм, интересное нововведение, оно распространяется только на биллинг который установлен у вас или если обновить его оно будет и в продажной версии? Эта функция есть в бете2, обновляйтесь И на будущее, рекомендую читать changelog: http://www.bpanel.ru/order/version.txt В том то и дело что обновились мы до новой версии, я поэтому и спрашиваю т.к не вижу данной функции.
  5. Хм, интересное нововведение, оно распространяется только на биллинг который установлен у вас или если обновить его оно будет и в продажной версии?
  6. Не разобрался я как работать с уже выставленным и оплаченным счётом. Я делаю клиенту автоматически выставляемый счёт, после чего если, например я его удаляю, он удаляется из панели администратора, но всё равно остаётся в панели клиента и когда клиент его оплачивает, но непонятно откуда появляется в панели администратора. И ещё вопрос: Не совсем понятно как сделать так чтобы счёт после оплаты добавлялся в базу данных и убирался с главной странице в панели управления. У меня он стоит максимум в статусе PROCESS.
  7. За то это могло бы значительно улучшить процесс авторизации. Тем более WebMoney есть почти у каждого пользователя.
  8. Возможно сделать авторизацию в биллинг через систему webmoney? https://login.wmtransfer.com/Help.aspx?AK=s...ecomeSiteHolder
  9. soonline

    imap.php

    imap.php при запуске выдаёт ошибки: Всего сообщений : 0 This has been completed! Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0 Notice: Unknown: Retrying PLAIN authentication after Authentication failed. (errflg=1) in Unknown on line 0 Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0 Notice: Unknown: Retrying PLAIN authentication after Authentication failed. (errflg=1) in Unknown on line 0 Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0 Notice: Unknown: Can not authenticate to POP3 server: Authentication failed. (errflg=2) in Unknown on line 0
  10. А какие-нибудь соображения, где искать данную ошибку, есть?
  11. Я честно говоря не совсем понимаю. Надо настройки сервера менять?
  12. Перенёс биллинг на отдельный сервер, возникла проблема отправки почты. На данном сервере были созданы аккаунты администратора и тех поддержки соответственно. В биллинге в настройках администратора в уведомлениях были прописаны данные email адреса, они не привязаны к основному домену хостинга, а только находятся на сервере на котором расположен биллинг. То есть входящая почта на них не приходит, она приходит на почту на основном сервере. Bpanel в свою очередь отправляет все уведомления, сообщения о активации аккаунта, сообщения службы поддержки(staff.php) на почту находящуюся на сервере на котором расположен биллинг. Впринципе это всё понятно и решить можно. Возникла вот какая ошибка: Can not send a letter to =?windows-1251?B?VGVzdA==?=|[email protected]||| Пытался разобраться самостоятельно и с помощью Алекесея, не получилось. Насколько я понимаю из сообщения, невозможно отправить письмо в заданной кодировке. Правильно понял? Кто-нибудь подскажите как исправить данную ошибку? И как лучше настроить перенесённый биллинг? Почемуто мне кажется что данные две проблемы взаимосвязаны.
  13. При балансе аккаунта меньше 0.01, баланс не отображается.
  14. Возможно сделать массовую регистрацию доменов в bpanel, хотябы через wnames?
  15. Да, сейчас всё работает. К сожалению восстановить из панели управления не получилось, пришлось это делать через phpmyadmin.
  16. Переношу биллинг на другой сервер. На старом сервере делаю backup базы данных. При загрузки резервной копии на новый сервер, пишет: "Файл не был загружен! Попробуйте повторить загрузку снова.". Далее, загружаю резервную копию а папку admin/backup и пробую восстановить, пишет: "Column count doesn't match value count at row 1". Пробовал загружать и восстанавливать файл базы данных в архиве и без архива, все ошибки одинаковы. После такого, неудачного восстановления, при заходе на гдавную страницу вылазит редирект на страницу setup.php Что я делаю не так? Исправьте в ReadMe.doc: 2*. Автоматическая загрузка файлов. Создайте на FTP папку order (можно и не создавать), а в ней – admin. В admn
  17. soonline

    EstDomains, Inc

    Ах да, я совсем запутался уже)))) Ну пусть тогда хоть другие почитают.
  18. soonline

    EstDomains, Inc

    Сегодня пришло данное сообщение, хочется услышать ваши коментарии: http://www.icann.org/correspondence/burnet...tsin-28oct08-en http://www.icann.org/en/announcements/anno...-29oct08-en.htm
  19. Интересно, была подобная проблема: http://forum.advanta.org/index.php?showtop...ost&p=20511. Но после полного обновления всех файлов, решилась сама собой.
  20. Если создать тарифный план и указать в настройках срок 12 месяцев, то при регистрации минимальный срок заказа и будет 12 месяцев. Но если переходить на этот тариф с другого, в панели "Изменить тарифный план", можно сделать оплату за месяц. А если ещё и стоит автопродление, так об этом вобще никто не догадается. :rolleyes:
  21. soonline

    Создание F.A.Q

    Решил создать эту тему, т.к. по мойму, на данный момент, она становится актуальной. Я уверен что у всех обладателей скрипта bpanel, хоть один раз да возникали вопросы по скрипту, которые в свою очередь не описаны в файле Readme.doc. Предлагаю в данной теме постить вопросы и ответы на них, или хотя бы ссылки на темы с ответами, которые по вашему мнению актуальны для занесения/дополнения ReadMe.doc. Тем более Алексей, насколько я понял из этого поста, непротив этого. Настоятельно рекомендую вым писать здесь только те вопросы, которые действительно достойны для занесения, и не засорять по просту тему.
  22. кстати очень нужный вопрос подняли! Огромное спасибо вам за него и Админу за ответ Присоединяюсь. Спасибо Может пора уже составить F.A.Q по скрипту?! и указать в нем все распространенные вопросы и ответы на них. Трудновато становится форум читать
  23. Это какой-то гибрид адванты и амхостера :rolleyes:
×
×
  • Создать...