Перейти к содержанию
Форумы

soonline

Реселлеры
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения soonline

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Такая же проблема, только деньги пришли в полном объёме. >Засчитывать оплату при несоответствии данных платежа Галочка снята. Ошибка начала появляться в старой версии, ещё от 2009 года. Сегодня обновился, ошибка повторилась.
  2. Хм, логично. Можете что-нибудь порекомендовать, может стоит ещё раз обновиться? Не стили, я имел ввиду шаблоны.
  3. В поле "информация по серверу" стоит yes, возможно стили не обновились? Версия панели BPanel v3.0 Beta2 от 03.09.2009
  4. Хм, интересное нововведение, оно распространяется только на биллинг который установлен у вас или если обновить его оно будет и в продажной версии? Эта функция есть в бете2, обновляйтесь И на будущее, рекомендую читать changelog: http://www.bpanel.ru/order/version.txt В том то и дело что обновились мы до новой версии, я поэтому и спрашиваю т.к не вижу данной функции.
  5. Хм, интересное нововведение, оно распространяется только на биллинг который установлен у вас или если обновить его оно будет и в продажной версии?
  6. Не разобрался я как работать с уже выставленным и оплаченным счётом. Я делаю клиенту автоматически выставляемый счёт, после чего если, например я его удаляю, он удаляется из панели администратора, но всё равно остаётся в панели клиента и когда клиент его оплачивает, но непонятно откуда появляется в панели администратора. И ещё вопрос: Не совсем понятно как сделать так чтобы счёт после оплаты добавлялся в базу данных и убирался с главной странице в панели управления. У меня он стоит максимум в статусе PROCESS.
  7. За то это могло бы значительно улучшить процесс авторизации. Тем более WebMoney есть почти у каждого пользователя.
  8. Возможно сделать авторизацию в биллинг через систему webmoney? https://login.wmtransfer.com/Help.aspx?AK=s...ecomeSiteHolder
  9. soonline

    imap.php

    imap.php при запуске выдаёт ошибки: Всего сообщений : 0 This has been completed! Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0 Notice: Unknown: Retrying PLAIN authentication after Authentication failed. (errflg=1) in Unknown on line 0 Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0 Notice: Unknown: Retrying PLAIN authentication after Authentication failed. (errflg=1) in Unknown on line 0 Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0 Notice: Unknown: Can not authenticate to POP3 server: Authentication failed. (errflg=2) in Unknown on line 0
  10. А какие-нибудь соображения, где искать данную ошибку, есть?
  11. Я честно говоря не совсем понимаю. Надо настройки сервера менять?
  12. Перенёс биллинг на отдельный сервер, возникла проблема отправки почты. На данном сервере были созданы аккаунты администратора и тех поддержки соответственно. В биллинге в настройках администратора в уведомлениях были прописаны данные email адреса, они не привязаны к основному домену хостинга, а только находятся на сервере на котором расположен биллинг. То есть входящая почта на них не приходит, она приходит на почту на основном сервере. Bpanel в свою очередь отправляет все уведомления, сообщения о активации аккаунта, сообщения службы поддержки(staff.php) на почту находящуюся на сервере на котором расположен биллинг. Впринципе это всё понятно и решить можно. Возникла вот какая ошибка: Can not send a letter to =?windows-1251?B?VGVzdA==?=|[email protected]||| Пытался разобраться самостоятельно и с помощью Алекесея, не получилось. Насколько я понимаю из сообщения, невозможно отправить письмо в заданной кодировке. Правильно понял? Кто-нибудь подскажите как исправить данную ошибку? И как лучше настроить перенесённый биллинг? Почемуто мне кажется что данные две проблемы взаимосвязаны.
  13. При балансе аккаунта меньше 0.01, баланс не отображается.
  14. Возможно сделать массовую регистрацию доменов в bpanel, хотябы через wnames?
×
×
  • Создать...