Перейти к содержанию
Форумы

Fold

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fold

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Fold

    Bzip2

    Ok. Может со временем сделаете бзип2 итд..
  2. Fold

    Bzip2

    Что-то я не предусмотрел что здесь эта услуга почти в обязательном порядке. Конечно, заплатил бы. Только на WM счету не осталось достаточно средств. А чтобы пополнить надо минимум 20 $. А за 20 $ уже можно найти хост с тем же бзип2 и без лимит сенд мэйл. Вы бы хотя бы решили данные проблемы и сделали бы лучше дороже тариф, но без всяких этих отсыланий баз.
  3. Fold

    Bzip2

    Ну вот я и пользуюсь для sql.gz файлов, если из темы кому-то не ясно. И параллейно пхпадмином, седьмой раз уже пытаюсь загрузить. Самое прекрасное что не догружается каких-то лишних 100 кб. По весу то не заархивированный bz2. Порочный круг как говорится. Это же надо сидеть с базой полдня, первый опыт, всегда буквально за пару минут летело. А потом ещё проблемы с кодировкой вообще ппц. Вам разве что платить за пхп сенд мэйл 12 баксов в год. http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=1536
  4. Fold

    Bzip2

    Да и так пробовал и так. Через phpmyadmin просто в заключении говорится: востановление БД - без каких-либо вообще следствий. Да, не удивительно в общем. А что, через Sypex Dumper могут возникнуть проблемы? Есть, есть такие. Только я нашел суто для покетпс. http://softsearch.ru/programs/31-694-xacre...-download.shtml
  5. Fold

    Bzip2

    Кстати, не знаете, может есть декодеры из bz2 сразу в gz? Для winXP только.
  6. Fold

    Bzip2

    Тариф то как раз на сервере в США и при востановлении из bzip2 возникает классическая ошибка: Возникла ошибка! bzopen() [function.bzopen]: 'rb' is not a valid mode for bzopen(). Only 'w' and 'r' are supported. (2) Ладно, придется перезаливать на сторонний хост для повторного создания копии в гзип.
  7. Fold

    Bzip2

    У Вас не поддерживается bzip2? Это же одно из самых нормальных сжатий, если вообще не лучшее для не большой БД. И что же теперь делать если БД запакована именно с расширением bz2 и нет возможности нового создания резервной копии?
×
×
  • Создать...