Перейти к содержанию
Форумы

wmgsm

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения wmgsm

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо за быстрые ответы. Буду ждать.
  2. Не работает http://1001mail.ru/. Вот и хочу узнать когда заработает именно этот сайт. Именно его я продлевал с утра.
  3. wmgsm

    Продление домена.

    Домен 1001mail.ru был просрочен 26.11.2008г. Сегодня утром оплатил продление. Средства зачислились на аккаунт, но сайт в дауне. Подскажите, через какое время после оплаты сайт начинает работать?
  4. Абсолютно ни одной рассылки не было. Сайты даже еще не доделаны. Посещаемость нулевая. Я просто подумал про ссылочный спам. А почтового никогда не было и не будет.
  5. Было несколько ссылок тематических и на магазины телефонов. Уже убрал.
  6. Извиняюсь, но домены я у Вас регистрировал и деньги Вам платил. Пошлите меня еще на китайский сайт. Я не силен в английском. Прошу объяснить ситуацию, как регистратор. Если я нарушил что-то - прошу дать соглашение на русском языке. Исправлю нарушения и разблокируйте.
  7. Слетели NS на ns2.suspended-domain.com Этот Заказ к настоящему времени приостановлен. В этом статусе Заказ остается в базе данных, но неактивен и не может быть использован. Никто не может производить любые изменения этого Заказа или передавать его, пока он не будет возобновлен. Почему заблокированы?
  8. Уже отписывал: 23.05.2008г. в 10:31. Детали платежа: To: AdvantA Merchant Reference #: 4497422 Memo: Payment for [email protected] (AdvantA.org) Batch: 89910152. Проводился через поиск доменов и последующий их заказ через аккаунт. Оплатил Е-голдом через http://directi.advanta.org
  9. Какой ID транзакции (Payment-НОМЕР или AddFund-НОМЕР)???? Вы средства видите с моего Е-голд счета? Логин у Вас есть. Мы неделю будем из-за 6 баксов переписываться? Прекратите бардак, верните тогда просто деньги. Оплачу еще раз вэбманями. Или просто начислите на мой аккаунт. Все данные, которые у меня были - отправил Вам в первом посте.
  10. регистрировал тут http://41651.myorderbox.com/ 3 домена sharpnec.info panasus.info siemensmob.info логин [email protected] оплатил и оплата в стадии ожидания. Через WebMoney всегда все было нормально.
  11. Оплатил 3 домена Е-голдом. 23.05.2008г. в 10:31. Детали платежа: To: AdvantA Merchant Reference #: 4497422 Memo: Payment for [email protected] (AdvantA.org) Batch: 89910152. Деньги снялись, домены в статусе "Оплата задерживается". Прошу активировать.
×
×
  • Создать...