Перейти к содержанию
Форумы

seregakras

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения seregakras

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Один знакомый "доброжелатель" грозился закинуть на мой сайт вирус. Возможно ли это? Если да, то как можно с этим бороться? Адрес:www.60otb.ru.
  2. подскажите как правильно установить гостевую книгу и как ей пользоваться. может подскажете , где можно про это прочитать, а то мне не все понятно (можно сказать, что практически НИЧЕГО!!!!).
  3. подскажите пожалуйста хост базы данных
  4. спасибо большое. исправил ошибку и все заработало!
  5. как так нет если она есть? а также остальные есть. Не могупонять, как так получается? Вот здесь скриншот моего веб-диска.
  6. Дело в том, что до загрузки на сервер все картинки отображались, когда проверял на компьютере. Загрузил папку с сайтом, ничего не меняя. Все страницы отображают картинки, кроме одной (fotoalbum): показывает, что не находит их. Эти картинки (фото, которые не показываются) принадлежат только этой странице. Адрес сайта-60otb.ru.
  7. Загрузил свой сайт к Вам на сервер. Когда захожу на сайт через браузер, то на одной из страниц не отображаются картинки. Хотя на локальном компьютере все нормально работает. Сайт загружал полностью со всеми картинками в одной папке.
×
×
  • Создать...