Перейти к содержанию
Форумы

mac-adres

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mac-adres

Newbie

Newbie (1/14)

  1. внедрить в свой аккаунт.... поясните... я не понял что вы имели ввиду... лично я представляю... есть сайт написанный на питоне, на фреймворке Django (Джанго) - фреймворк для веб-приложений на языке Python. выкладываю его на хостинг и прикручиваю его.... просто сам хостинг поддерживает питон... вот пхп5 и перл написано, сто скрипты созданные на них поддерживаются....
  2. хочу узнать поддерживается ли на хостинге адванты сайты созданные на питоне (python)
  3. День добрый... я хотел чтоб у меня в корневом каталоге были папки по названиеям сайтов... но до недавнего времени у меня был только один сайт и он был выложен в коневом каталоге как есть... теперь я пытаюсь скопировать с корневой папки этот сайт в другую папку но почему то при копирование через тоталкомандер выдает ощибку.. Ощибка удаленной передачи - возможно неподдерживается сервером что можете посоветовать....
  4. подключил дополнительный домен..... но почему то я могу его видеть только как суб.домен.... а как доп домен... т.е. как домен 2-го уровня его не видно.....
  5. Спасибо!!! Я и не знал что нельзя ставить русские буквы
  6. itconfig_fobos - имя базы itconfig_rixter - имя пользователя
  7. 1. Перенес на хостинг созданный сайт 2. Создал базу данных (с таким же названием что и было на локальном) 3. Создал пользователя для базы данных (дал ему все привелегии) 4. Экспортировал базу данных на локальном компе в файл _DB_.sql 5. Импортировал эту базу уже на хостинг (Выдало сообщение, что импорт произведен успешно) 6. файл textpattern/config.php перенастроил (<?php $txpcfg['db'] = 'название базы'; $txpcfg['user'] = 'имя пользователя что создал на хостинге'; $txpcfg['pass'] = 'пароль к этой базе данных'; $txpcfg['host'] = 'localhost'; $txpcfg['table_prefix'] = ''; $txpcfg['txpath'] = ':/home/itconfig/textpattern'; $txpcfg['dbcharset'] = 'utf8'; ?>) вроде все сделал. Но увы выдает ошибку: Database unavailable.
  8. Переименовывал через phpMyAdmin. Сперва создал базу itconfig, через мастер баз MySQL, но почему то после создания она показывает что название базы itconfig_itconfig, а мне нужно просто itconfig, создал нового пользователя и отметил все права для него, после чего попытался переименовать через phpadmin!!! В phpadmin выбираю вкладку операции и через нее переименовываю!!! Вот и все в принципе!!!
  9. попытался переименовать созданную базу данных, по вышла ощибка: Ошибка SQL-запрос: CREATE DATABASE `itconfig` DEFAULT CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci; Ответ MySQL: #1044 - Access denied for user 'itconfig'@'localhost' to database 'itconfig' что это значит??
  10. Ну это в сПанели есть такой инструмент А коммандиром тогда нужно на свой фтп сливать или я могу сразу в корень сайта заливать?? И в соединении какие настройки указываются???
  11. создал веб-диск для заливки на сайт, но при запуске его на локальном компе выходит ощибка: На данном компьютере отключен доступ к серверу сценариев Windows. Обратитесь к системному администратору. Подскажите в чем может быть причина, где включать доступ к серверу сценариев не знаю!!!!
  12. Хотел узнать можно ли на Ваш хостинг заливать любой CMS. А именно конкретно интересует движок Textpattern 4.0.4 и выше???
×
×
  • Создать...