Перейти к содержанию
Форумы

VIT

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения VIT

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вроде ве заработало, пасибо
  2. VIT

    Не приходит почта!

    С сегодняшеного дня перестала почта приходить. Всегда проверял два ящика с разных сайтов на вашем хосте Мазилой Сандеберд - было все нормально до сегодняшеного утра. Сейчас пишет, что новых сообщений нет, хотя они есть. Решите, пожалуйста проблему. P.S. Вчера валились огромной тучей старые удаленные сообщения, как новые, причем по нескольку раз.
  3. Ваш сайт и advanta.org находится мало того, что на разных серверах, так еще и в разных датацентрах. Смотрите отправленные нами статистики по нгарузкам за последние 5 дней, исследуйте и решайте проблему, после чего пишите в сапорт с описанием планируемых действий. Разблокируем. А вообще, думать надо было раньше Дайте скачать дамп базы и фтп выкачать.
  4. VIT

    Блокировка сайта

    Здравствуйте, уважаемые модераторы. Заблокировали сайт, из-за чрезмерной нагрузки. До блокировки наблюдал то, что постоянно обновляется пустая страница - думал у вас проблема, т.к. сама www.advanta.org тоже лежала. В конце концов, ваш сайт восстановился, а мой заблокировали. Я его разблокировал, а мне его опять заблокировали: Сайт на вашем хосте висит 1,5 года и ничего на нем не изменялось - нагрузка была нормальной и т.д. А тут такое. Из-за чего? Что теперь делать? Вот сайт - http://www.SimpleDream.ru
  5. VIT

    Не работают сайты!

    Подождал-подождал. Ничего не изменяется в лучшуюю сторону и никаких оповещений. Не работает: www.simpledream.ru www.vitauto.ru www.pesoktut.ru www.auttosprintcity.ru Остальные пока не проверял. Прошу исправить. Весь вечер почту проверить не могу, как минимум.
  6. Вот сейчас вроде все хорошо. Спасибо.
  7. Ваш же форум иногда выкидывает. Такое же на наших сайтах. www.vitauto.ru
  8. www.simpledream.ru www.vitauto.ru www.pesoktut.ru www.hodinka-mebel.ru www.asiaafrica.ru Дело было так. На эти сайты, с вашей почты стали мне валиться уведомления о смене пароля для безопасности... Чо-то такое. В итоге пароли прислали тока к билингу. А все остальное?!!
  9. Похожая проблема. http://www.vitauto.ru не отображается через Мегафон и Skylink модемы! Что делать?!
  10. Проблема решилась - закрывайте тему. Дело было в кешировании.
  11. Cниппет - это вызываемый блок php кода. Я думаю тут проблема взаимодействия именно MODx именно с вашим хостингом. Ничего не подскажете, в чем может быть засада вообще?
  12. VIT

    CMS MODx - проблемы

    _http://hodinka-mebel.ru/index.php?id=11 CMS ModX Не работает пагинатор. при любой попытке в сниппете принять гет запрос, он принимается только 1 раз, а потом залипает, тоесть при изменении данных в урле, к примеру с index.php?id=11&page=5 на index.php?id=11&page=6 $GET['page'] продолжает содержать 5. помогает только пересохранение сниппета. причем это происходит во всех сниппетах без исключения. также никак не зависит от куков, а также $_GET остается залипшим даже при открытии в другом браузере. P.S. На других хостах все работает, так что было бы интересно узнать в чем проблема.
  13. Подключился) Само заработало
×
×
  • Создать...