Перейти к содержанию
Форумы

seizon

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент seizon

  1. Конкретный, но всегда разный. Не совсем понял что нужно уточнить
  2. Здравствуйте. У клиента изменились паспортные данные, регистратор (naunet) их поменял, но при регистрации нового домена через BPanel выдаёт следующую ошибку: Я так понимаю, что пытается зарегистрировать нового клиента, но видит, что он уже зарегистрирован и ругается. Как исправить это?
  3. Сделал вроде всё правильно, хостинг на advanta. Какие способы решения проблемы могут быть?
  4. Если клиент меняет NS-сервера приходит письмо с темой "The DirectI Info" и содержанием: " OrderId! orderid: ; ID: ****; httpapi.com " Когда началось не знаю, а заметил недавно. Биллинг не переносил уже несколько лет.
  5. Та же проблема. Обновился, не помогает. Значение $directi_key прописал
  6. Да, теперь всё работает. Спасибо
  7. После обновления перестал правильно работать cron. Присылает только бэкап. Попробовал вручную, выдает:
  8. Не могу сказать когда перестало работать, редко использую. Конфиг в норме
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? При продлении домена у directi выдает: на почту приходит только одно письмо: Домен естесственно не продляется, действие остается не выполненным.
  10. Здравствуйте! Подскажите как отключить функцию (мне абсолютно не нужную и мешающую) выбора языка при регистрации? Не смог найти в админке. Спасибо.
  11. Вот такое на главной странице панели. Всегда все по нулям, даже если заказать домен. Где это можно выключить. На аккаунтах DOMENREG
  12. На втором шаге регистрации домена выдает: Notice: Undefined variable: result_freedom in /home/***/public_html/***/reg.php on line 3230 Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/***/public_html/***/reg.php on line 3230 В чем может быть проблема?
  13. Ясно. Видимо только менять хостера. Поменял - та же проблема. Видимо обычный виртуальный хостинг не подходит... Скажите, а если на адванте взять хостинг, начиная с какого тарифа биллинг запустится? Дело в том, что занимаюсь только регистрацией доменов и все. Особо доход меня интересует мало - это не более чем хобби, но клиентов за 3 года никогда не подводил и не бросал. И для хобби брать какой-то дорогущий выделенный сервак мне нет никакого резона. Может подскажете что делать?
  14. Сменил хостера и началось. При попытке смены DNS клиента пишет 2006MySQL server has gone away Что нужно сделать? Выставил в .htaccess php_value memory_limit 256M php_value max_execution_time 57 php_value wait_timeout 57
  15. Потерпите немного. Это у всех так. Какая-то ошибка видимо на order.bpanel.ru или обновление...
  16. Нет, домен в зоне .com, .tel и др. и dns менять не запрещали.
  17. Пытаюсь изменить NS на directi2. (использую 2 регистратора, по умолчанию directi2) Пишет: Приходит письмо DirectI Info: 6.php: Меняю в constants.php авторизационные данные местами (directi и directi2), выставляю у домена, на котором нужно сменить NS, регистратора directi и смена NS происходит удачно. Вообщем проблема у всех, кто на directi2 и решается заменой на directi. Подскажите, как решить ее?
  18. Указал юридическое. Прилагаю скриншоты. На них оформляем новый домен как юр.лицо, вроде все норм, а на последнем шаге те же ошибки в полях... Может дело в том, что не указаны с моей стороны данные для юр. лица? 1.bmp 2.bmp
  19. Клиент зарегистрировал домен в зоне ru на физ.лицо. Тут все нормально. Потом он захотел зарегистрировать домен на ИП, совершенно другого человека. Вопрос следующий - почему не происходит запрос на паспортные данные ИП, а после того как данные введены и при попытке позже их изменить в полях: Фамилия, имя, отчество на русском языке: выводится компания Паспортные данные на русском языке (знак номера "№" не ставится): КПП Дата рождения: ИНН Контактный адрес на английском языке. Первая строчка – имя получателя: Юридический адрес Домен при этом не регистрируется, выдает ошибку синтаксиса в значении org-r А если бы регистрировался, то какие паспортные данные бы вставлялись? Регистратор: naunet Первый домен был зарегистрирован еще у wnames
  20. Видимо нет истекающих аккаунтов. Уберу вывод сообщения об ошибке. Это ошибка появляется и при отсутствии истекающих аккаунтов и при их наличии.
  21. После обновления от 7.05 стало выводится при просмотре истекающих аккаунтов: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /mnt/sda2/home/***/domains/***/public_html/***/admin/index3.php on line 1530 В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...