Перейти к содержанию
Форумы

Ярослав

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Ярослав

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Забыл + ещё пару пунктиков нужно убрать: Главный Домен: FTP Адрес (напр. ftp.bpanel.ru): Порт FTP: NS1: NS2: NS3: NS4: Короче как по мне лучше всего вообще переделать меню для OpenVZ.
  2. Хочу предложить изминения. Меню Серверы Хостинга думаю стоит переименовать на Сервера, так как там добавилась панель управления OpenVZ. Так же думаю когда выбираешь Панель для автоматических действий OpenVZ, думаю стоит убрать пункты: Хост MySQL: Адрес POP: Порт POP: Адрес SMTP: Порт SMTP: Адрес WebMail: Так как не известно какую панель выберет клиент.
  3. Только что заметил ещё одну ошибку при продлении аккаунта. Notice: Undefined index: 4 in /../public_html/admin/modules/control.php on line 92
  4. Здравствуйте, сегодня обновился до последнего билда от 03.08.2010. При выполнении крона мне пишет такие ошибки: Can not send a letter to =?windows-1251?B?wOvl6vHl6Q==?=|[email protected] [email protected]||| Notice: A non well formed numeric value encountered in /../public_html/admin/modules/myflist.php on line 34 Notice: A non well formed numeric value encountered in /../public_html/admin/modules/myflist.php on line 34 Notice: A non well formed numeric value encountered in /../public_html/admin/modules/myflist.php on line 34 This has been completed! ..... Как это можно исправить?
  5. Билд последний? Такая же проблема. Алексей я вам скинул на E-mail данные как вы просили для исследования данной ошибки
  6. Здравствуйте, сделайте пожалуйста атачь для прикрепления сканов паспортов при регистрации доменов в зоне .RU, согласно с новыми правилами регистрации .RU какие начнут действовать уже с c 01.10.2009. Новость можно прочесть на Webnames тут.
  7. Здравствуйте, вопрос. Возможно ли на один аккаунт добавить несколько заказов на сервера. Если да то как?
  8. Не работает автообновление скрипта. Появляется куча ошибок типа: Warning: ZipArchive::extractTo В phpinfo есть модуль и zip, а так же zlib.
  9. то есть? Создайте скрипт и разместите его где биллинг. Результаты напишите сдесь.
  10. ПРоблема ДЦ? может проблема сервера? (хоть проблема и решена, но непонятно как поетому хотелось бы знать на будущее что делатЬ) Нет именно у ДЦ с их неймсерверами сети.
  11. Эта проблемма связана не с биллингом. Какие то проблеммы были у вашего ДЦ с неймсерверами (/etc/resolv.conf), если у вас будет появляться эта ошибка пишите в поддержку Дата Центра или к вашему саппорту хостинг провайдера.
  12. Жалко Lazek, Спасибо за ответ. Админ, будет ли поддержка регистраций .com .ne .org в данном модуле? Спасибо!
  13. Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. При регистрации доменов .com .org ... через WebNames, у меня возникла такая ошибка. Как ее можно исправить? Спасибо
  14. +1. У меня такая же бага была.
×
×
  • Создать...