Перейти к содержанию
Форумы

maximus

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maximus

  • День рождения 20.02.1978

Контакты

  • Сайт
    http://maximus.advanta.org
  • ICQ
    118110232

Информация

  • Город
    Россия, Омск.

Достижения maximus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я бы поэксперементировал локально, но не представляю как его загрузить... Про скула ясно. Ну чтоже. Остается только самому писать сайт
  2. странно. конечно что 7-ми процентов закрузки процессора достаточно для начала проблем. Я всегда думал что при 70% могут начатся проблемы. Конечно 70 не 7, и время выполнения операций будет дольше, но какой тогда вообще смысл в хостинге если ты не можешь его испотльзовать на полную, ну или хотя бы на 50%? Что тогда остается, сидеть на статике, и лишь изредка пользоватся запросами к базе? Или как?
  3. 7% загрузки проца это много? Хм, остальное то зачем тогда? Почему mySQL падать то будет? Разве не может она просто дольше обрабатывать запрос в случае большой нагрузки?
  4. Искренне желаю чтобы ваши хорошие намерения притворились в жизнь.
  5. Такие дела не решаются одним днем или неделей. Последствия этого шага будут заметны (если будут правда еще ... ) через пару месяцев или больше. Когда у народа станет кончатся оплаченый хостинг. Какая часть останется., вот вопрос. А новые клиенты это неудивительно, не по 10у.е. же за мини надо платить...
  6. "Посмотреть" я могу и локально. Насколько я знаю (хотя могу ошибатся) выполнение SQL запроса не дает большую нагрузку на процессор если база данных небольшая. И моежт имеет смысл прендовать более мощный сервер если целерон 2к несправляется с обработкой дынных. Да и даже если портал будет немного нагружать сервер то какой тогда вообще смысл в SQL-е если основное его применение как раз в порталах? А статика она общедоступна.
  7. А зачем она такая вообще нужна? А то получается что дали мерседес а ездить быстрее 20-ти неразрешают... Как вообще можно определить тот порог когда нагрузка становится слишком большой?
  8. Думается Адванта просто не потянет такие цены. Клиенты побегут. Слишком много есть достаточно качественных хостеров с более низкими ценами. В часности тот же мегахост. Но мне нравится больше другой хостер у которго при таких же характеристиках (25/600 php mysql) стоимость выходит порядка 1,12 у.е.
  9. Я сейчас раскраску меняю и тестю ее в онлайне. Надеюсь ничего тсрашного от этого не будет. Т.е. исходя из того что сайт скажем прямо не популярен установка Нюки и т.п. возможна?
  10. У меня стоит php-nuke 7.2 Т.к. нагрузка минмальная (до 10 пользователей в день) то и нагрузка минимальная. ИМХО в таких условиях все ок? Админы - я прав?
  11. Мало того что не хилый так и уже второй... помнится "мини" стоит 0.25 у.е. ... Конечно, повышение цен очень расстраивает, к тому же у буржуев можно найти неплохой хостинг за $3.75. с параметрами 1SQL 100MAIL PHP и еще куча фич, но что особо хочется отметить - 400 мегов места. Так что я бы не стал на месте нашего уважаемого хостера шибко завышать цены.
  12. Ясно. Тогда остается только создать пользователяя ограниченными правами для ftp чтобы он не мог удалять и заливать. И уже с помощтю этого юзера давать качать? так можно сделать?
×
×
  • Создать...