Перейти к содержанию
Форумы

Alon

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Как добавить свой язык (украинский например) чтобы на нём отображалась панель для пользователя? Какой файл переводить? Куда заливать, как подключать?)) Есть ли уже готовые переводы? Спасибо!
  2. Alon

    Ошибка

    Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 65540, whereas the Optimizer expects 2 in /home/hostishka/domains/hostishka.ru/public_html/my/setup.php on line 794119282 - что это значит?
  3. последние версии php не поддерживают zend, последняя ветка php работающая с zend optimizer это 5.2.х
  4. Какой собран php? 5.3.x ? PHP Version 5.2.17
  5. При установке выдаёт: Fatal error: Incompatible file format: The encoded file has format major ID 65540, whereas the Optimizer expects 2 in /home/бла/бла/бла/setup.php on line 794119282 как бороться?
  6. Ребят, те которые задают вопросы про продление лицензии, лучшее не чего не покупайте и не продлевайте, продайте свои проекты как они есть, и пока я их покупаю. Честно слово!!! Сорри за офтоп. Наболело.
  7. Alon

    ?

    Какая кодировка должна быть?
  8. Alon

    ?

    Здравствуйте! Поставил bPanel, вместе букв отображаются вопросительные знаки. Какую кодировку поставить? Как сделать правильную кодировку не переустанавливая bpanel?
  9. Прогоны по каталогам - это прирост ссылочной массы. Прирост ссылочной массы - ТОП по семантичному ядру (если конечно с руками гонять). Если гонять руками, ответные ссылки ставить на умело созданную, левую страницу - это небольшой прирост в выдачи и основной прирост - это ТИЦ. В ТИЦе деньги! Но вообще, каталоги уже умерли...
  10. Alon

    С прошедшим 8 марта)

    Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 10-м марта!
  11. ну последний на русском написан. в панели где первые два лежат его можно найти в транслите лан. завтра буду ждать с утра... плохой трабл(((((((((
  12. Заявки отправленны с wnames.ru не регистрируются домены: pichumor.ru onlineporka.ru innоtеch-rиs.rи
  13. Alon

    The MD5 ERROR (EXPIRED!)!

    Навигация > Клиенты > Хостинг и пишит The MD5 ERROR (EXPIRED!)!
  14. Directi (resellerclub.com) Go Daddy (godaddy.com)
×
×
  • Создать...