Перейти к содержанию
Форумы

Technus

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Technus

  1. Окей, спасибо. Чтобы не постить несколько тем сразу ещё один вопрос другого хакактера задам тут же... При регистрации реселлера и после его оплаты ему на е-маил приходит информация как обычному пользователю виртуального хостинга, т.е. шаблон письма не реселлерский с информацией по WHM, а как видимо хостинговый. Может это исправлено в более новых билдах, т.к. я использую билд от 20:36:22, 18 February 2008 (2550.04 KB)?
  2. Скажите, регистрация таких доменов, как net.ru, msk.ru и т.п. проходит вручную, т.е. панель сама отправляет письма регистрации в рипн и релком по шаблону, или сам администратор должен отсылать эти заявки, Я просто добавил эти зоны как бесплатные при оплате хостинга, не панель вроде сама не отсылает письма для регистрации таких доменов. Спасибо!
  3. Товарищ DDOS, а почему я и клиенты моего хостинга страдаем от ваших разногласий с Advanta? Я арендую серверы в том же месте, что и Адванта, а атака настолько мощная, что ДЦ едва справляется с этой проблемой. В результате - ICMP ДатаЦентра не работает корректно, что не даёт возможности следить за своими серверами, скорость в определённые промежутки времени резко падает, что едва ли есть возможность вообще пользоваться серверами. А при пользовании софта BPanel Адванты уже голову "разбил", пока дожидаешься момента когда сервер лицензий снова заработает... А и ещё стоит подумать и о других клиентах того-же самого ДЦ... Несерьезно получается.
  4. Да, это я сделал. Обновил все существующие файлы кроме шаблонов.
  5. Да вы что! В Саго трафик резиновый? Где? Тоже хочу!
  6. К вашему вниманию ошибка... Fatal error: Call to undefined function k*nn]w, () in .../admin/modules/Text/Text.php on line 824 На страничке contacts.php, после подлючения captcha. В чём трабла?
  7. Хотел точно убедится, т.к. на их форуме увидел что ставят и 5190 и 80 в определённых случаях Да, открытие порта 5190 в фаерволе помогло, только вот такой вопрос...вижу в панели можно добавить несколько ботов...к чему это? Если добавить несколько каждый из них одновременно будет слать уведомления?
  8. 2admin Ок, скажите тогда с каким портом соединяется ICQ бот при socket_connect, подозреваю что всё дело в фаерволе.
  9. 2admin Да нет, как раз таки сокеты подлючены (http://www.gigafreehost.net/phpinfo.php) и должны работать. Почему вообще используется socket? Может лучше делать это через fsockopen? А вообще было бы классно добавить такую фишку - вот когда приходит новый тикет или клиент отвечает на существующий тикет, чтобы приходилось также уведомление об этом по е-маил ящику саппортов.
  10. Аська у меня включена постоянно, даже авторизировал бота заранее...но видимо дело не в этом... Вот какая ошибка появляется: 370695929: socket_connect() failed. Reason: () Success<br>
  11. Присоединюсь к OnlineHoster Не работают оповещения по ICQ. Не понятно что не нравится скрипту.
  12. Здравствуйте, уважаемые разработчики BPanel! В первую очередь хочу сказать, что очень доволён, что приобрел вашу панель. Очень облегчила жизнь А вопрос у меня такой... Я не очень понял как правильно обновлять BPanel. Сейчас вышла новая версия, хотелось бы обновить, но я в замешательстве... Не очень понятен именно пункт в ReadMe.doc: "4. Обновите файлы скрипта на сервере", а в информации по версии написано: "2. Обновите файлы шаблонов /admin/template/LANGUAGE/admin_data.js и /admin/template/LANGUAGE/support.inc". Вот и не понимаю, нужно перезаливать ВСЕ файлы из архива с новой версий поверх старых файлов на сервере, или хватит обновить только шаблоны /admin/template/LANGUAGE/admin_data.js и /admin/template/LANGUAGE/support.inc? Спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...