Перейти к содержанию
Форумы

Almaron

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Almaron

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Та же беда с фтп liogrand.com перезагрузите демона снова, пожалуйста. И что-то часто он у вас глючит как я посмотрю.
  2. И снова здравствуйте, это снова я. Рассылку, реализовал. И скорость рассылки куда меньше 400 писем в час. Но вот что мне приходит на почту: что сообщение не доставлено, потому что перекрыт лимит в 200!!! писем. Господа админы, это как-то расходится с вашими словами, с тем, что написано у вас в правилах, а так же с тем, что говорилось в техподдержке. Будте так любезны, пожалуйста, перепроверить эту информацию и исправить положение дел в соответствии с правилами хостинга. Вот текст, приведенный на сайте. В: Возможны ли массовые почтовые рассылки? О: Спам категорически запрещен. При попытке проведения такой рассылки, Ваш аккаунт будет заблокирован в автоматическом режиме и незамедлительно удалён. Лимит на отсылку писем в час – 400 штук с одного аккаунта. Если рассылка законная (новости сайта подписчикам и т.п.), при большом количестве получателей (более 400), пожалуйста, свяжитесь с нами для временного снятия лимита за дополнительную плату. Также стоит отметить, что рассылки часто несут в себе паразитическую нагрузку на сервер. Скрин страницы с этим текстом
  3. В общем, проблема такая, если кто сталкивался, может, поможете.. В общем, есть письмо с аттачами и встроенными картинками, извлеченное из ящика. Декодировать его я могу, в итоге получаю отдельно html-кусок, отдельно каждый аттач и отдельно картинки (файлы с именами и бинарниками). Но как теперь из них склепать одно письмо, которое при получении отображалось бы точно так же, как и оригинал?
  4. Сюда же еще один вопрос. Пытаюсь подключиться к ящику при помощи $mailbox=imap_open("{$serversdress/pop3:110}INBOX","$username","$password"); где вместо соответствующих переменных поставлены строковые значения адреса почтового сервера, логина и пароля. Работать работает, но мне нужно вот что: как подсоединится к ящику [email protected] который я создал через панель управления? какой путь к нему указать? Заранее спасибо.
  5. Вопрос тот же. В техподдержке по ICQ (Алексей) мне было четко сказано, что лимит рассылки составляет 400 писем в час. То же самое написано в FAQ на сайте. Рассылка на сайте легальная, проводится каждый рабочий день, пользователи сами на нее подписываются и отписываются, если она перестает их интересовать. И все таки возможна ли подобная рассылка, скажем, по 390 писем в час? И второй вопрос: как можно подобное реализовать так, чтобы можно было, скажем, отправить письмо на специальный адрес, а в ответ на него приходило письмо со ссылкой на начало рассылки этого письма. И по заходе по этой ссылке, письмо начинало бы раздаваться по расписанию? Знаю, что это делается с использованием Cron, просто сталкиваюсь с этим впервые и хотелось бы узнать подробнее. Если Вас затруднит дать развернутый ответ здесь, пожалуйста, порекомендуйте хотя бы ресурс, где этот вопрос можно было бы изучить. А то в гугле толком ничего нет на первых нескольких страницах (только хостинги).
  6. Прошу прощения, но ваша неправда. Такой человек в технической поддержке действительно есть. Номер его ICQ: 192393. Я не являюсь Вашим пользователем (но очень скоро надеюсь таковым стать, так как очень много лестного о Вас слышал), и с этим господином общатсья мне не доводилось. Этот пост - констатация факта, не более того.
×
×
  • Создать...