Перейти к содержанию
Форумы

yuriy03

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения yuriy03

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А что я сегодня нарушил? Почему мой сайты опять не открываются?
  2. Внимательнее читайте договор. Складывается ощущение, что при оформлении заказа Вы установили галочку "C Договором Ознакомлен и Согласен" не ознакомившись с последним. Угу. Именно так и было. Хотелось бы узнать какой пункт этого договора я нарушил и чем?
  3. Большое спасибо. Сайты открываются. Аккаунт разблокирован. Один из наших сотрудников заблокировал Вас через биллинг. Как давно было отправлено письмо? Мы стараемся отвечать в сроки, указанные в Договоре. Привожу ответ на мое обращение, созданное автоматически: "Здравствуйте, [email protected], Вы обратились в стол помощи компании AdvantA.org! Запросу присвоен номер 11094. Ключ для просмотра: CHANGED Текст запроса =============================================================== Hi, Тех. Поддержка! =================================================== = Letter From Our Site =================================================== = Technical Info = IP : 77.35.13.208 = Page : http://order.advanta.org/contacts.php = Date : 04:40, 20.01.2008 =================================================== Юрий пишет: Уважаемые Администратор и служба техподдержки! Я получил от Вас сообщение о том, что мой сайт kartatrade.ru заблокирован за чрезмерную нагрузку на сервер. В связи с этим у меня к Вам несколько вопросов. 1. Вы не могли бы разъяснить мне причины, по которым я перегрузил Ваш сервер, и каковы ограничения на эти причины? 2. Когда мой сайт будет разблокирован? С уважением. Юрий. -- С уважением, Юрий (mailto:[email protected]) =============================================================== Просмотр билета онлайн: http://order.advanta.org/helpdesk.php?tick...CHANGED При ответах по e-mail сохраняйте тему письма и не цитируйте переписку (она хранится в нашей базе). Наши сотрудники постараются как можно быстрее ответить на него. Данное письмо отправлено автоматически. --------------------- С Наилучшими Пожеланиями, AdvantA TeaM (mailto:admin @ advanta.org)" Этот ответ был получен почти 11 часов назад... И мне все-таки непонятно... Я что-то нарушил или это Ваш сотрудник по ошибке заблокировал мой аккаунт?
  4. Получил от админа письмо следующего содержания: "Здравствуйте, Юрий, Ваш аккаунт kartatrade.ru (ID: 6060) заблокирован. ------------------------------------------------------------- Комментарии Администратора ------------------------------------------------------------- Сайт заблокирован за чрезмерную нагрузку на сервер! kartat kartatrade.ru 110.82% --------------------- С Наилучшими Пожеланиями, AdvantA TeaM (mailto:admin @ advanta.org)" Через контакты отправил в службу техподдержки письмо: "Уважаемые Администратор и служба техподдержки! Я получил от Вас сообщение о том, что мой сайт kartatrade.ru заблокирован за чрезмерную нагрузку на сервер. В связи с этим у меня к Вам несколько вопросов. 1. Вы не могли бы разъяснить мне причины, по которым я перегрузил Ваш сервер, и каковы ограничения на эти причины? 2. Когда мой сайт будет разблокирован? С уважением. Юрий." Ответ от техподдержки так и не получен. Может быть Админ разъяснит ситуацию и пути выхода из создавшегося положения...
  5. Мои сайты Сайт1 и Сайт2 уже несколько часов не открываются. Доступ по FTP к файлам и папкам сайта имеется. Обращение в техподдержку уже полтора часа без ответа. Как долго это будет продолжаться?
  6. Уважаемый Admin! Вы что-то путаете. Это не я прикрепил домены, а ваша система. А я только ввел имя домена, логин, пароль и нажал на кнопку. Все остальное сделала или не сделала ваша система. Понятно. Значит сознательно вводите народ в заблуждение.
  7. Угу! Значит, ежели у меня есть домен и я оплатил хостинг за год, то мне бесплатный домен не положен? Тогда так и напишите и не вводите народ в заблуждение. А то у вас тут на форуме не я один этим интересуюсь...
  8. Такое технически невозможно. Вероятно, Вы что-то путаете Не знаю. Может быть. Я тут у вас человек новый. Но ежели написано в панели управления в дополнительных доменах "Дополнительные Домены Дополнительные домены прикрепляются к субдомену Вашего сайта. Текущие дополнительные домены -------------------------------------------------------------------------------- refstud.ru (kartat) texdocum.ru (kartat), то значит они есть. Но прикреплены к субдомену (кстати. Совсем непонятно, что это означает). Как я понимаю, kartat.kartatrade.ru. Но менеджер файлов в панели управления показывает, что есть папка / public_html /, а в ней папка kartat ( / public_html / kartat /) И другие папки с именами моих дополнительных доменов отсутствуют. Ни в папке public_html, ни в папке kartat. Хотелось бы, совместными усилиями, в этом разобраться и устранить ошибку.
  9. Нет этих папок. А создавал я именно дополнительные домены (см. выше) Ага! Значит я должен был вначале заказать парочку бесплатных доменов, а потом только парковать свой домен на ваш хост и оплачивать? А об этом, кстати, нигде и не говорится. И не надо ссылаться на фак - там этого нет.
  10. В соответствующие папки, созданные при добавлении данных доменов. И когда эти папки появятся? Пока их нет. И ещё вопрос. Из моего тарифного плана следует, что вы мне должны два домена бесплатно. Один в зонах .NET.RU, .ORG.RU или .PP.RU при оплате за 6 мес., а другой в зонах .MSK.RU или .SPB.RU при оплате тоже за 6 мес. Я оплатил за год, но при регистрации дополнительного домена в этих зонах вы начинаете просить денег - 89,70 руб за год. Как это понимать и как мне зарегить у вас эти два дополнительных домена бесплатно?
  11. То есть в папку /public_html/kartat я должен залить файлы сайта kartatrade.ru? А куда я должен залить файлы двух других сайтов (texdocum.ru и refstud.ru?
  12. А я понял, что это папка субдомена kartat.kartatrade.ru. Вот и непонятно куда заливать файлы. В письме написано "Странички, файлы и php скрипты необходимо загружать в папку public_html" А куда заливать файлы для дополнительных доменов?
  13. Я их нигде и не использовал. Просто я хочу узнать, если я наберу в адресной строке браузера, например, texdocum.ru, то попаду ли я на свой сайт? И кстати. Я зашел в менеджер файлов и там в папке public_html есть папка kartat, которая пустая. Куда я должен заливать сайты?
×
×
  • Создать...