Перейти к содержанию
Форумы

Winston

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Winston

  1. а как получить клиенту ссылку что бы счетало что он привел клиентов
  2. в админки там 2 ссылки http://www.127.0.0.1/ что в место них надо ставить и что тут указать "При переходе ссылке без указания ID партнера, начислять бонус: "
  3. вот я не пойму как настроить какие ссылку куда водить
  4. для DirectAdmin когда будет?
  5. Winston

    usage.php

    usage.php это для Cpanel или для DirectAdmin
  6. чё то я там не нашёл мне надо поменять типа пример Здравствуйте, Гузель, Это письмо содержит информацию о Вашем аккаунте. Пожалуйста, прочитайте все полностью, распечатайте или сохраните данный текст. Для уведомления нас о получении Вами этого письма, обязательно нажмите на ссылку http://mzhost.ru/order/host.php?mod=myserv...;login=kuhnyahi ------------------------------------------------------------- 1. Информация об Аккаунте ------------------------------------------------------------- Данные по Вашему аккаунту на сервере. Вход в Вашу Панель Управления Сайтом (cPanel): http://:2222 Логин : Пароль : По умолчанию установлен английский язык. Для переключения на русский воспользуйтесь функцией "Change Language".
  7. Winston

    шаблоны писем

    а где можно отредактировать шаблоны писем
  8. активация домена в wnames.ru в админке в ручную нажал активировать меня перекинула http://wnames.ru/api.php и пишет Error: Данный домен в базе не найден.
  9. при активации через админку пишет вот такою ошибку Error: Данный домен в базе не найден.
×
×
  • Создать...