Перейти к содержанию
Форумы

Transfer

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Transfer

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А нужно ли для поддержки HTTPS брать выделенный IP адрес или можно на общем? Мне нужно только скрипт протестировать, а так HTTPS в общем то и не нужен.
  2. Видимо это глюк в этой версии phpmyadmin, если при экспорте базы включено сжатие gzip, то данные экспотрируются в юникоде, если экспортировать без сжатия, то всё ОК.
  3. Обычно знаки вопроса вместо символов когда база данных создавалась в кодировке unicode, попробуйте пересоздать базу, импортировав данные с кодировкой cp1251, есть ли смысл специально для этого изменять скрипты
  4. Можно попробовать запускать MySQL с параметром --default-character-set=cp1251
  5. leksa, спасибо за ссылки. А что именно сделать? Скрипт, который будет удалять их автоматически?
  6. Сейчас заглянул в один из тех cgi скриптов, что по умолчанию лежали в папке cgi-bin при заказе хостинга, заголовок такой же: 7F 45 4C 46 01 01 01 00 00 ... Значит эти файлы core действительно исполняемые файлы.
  7. Пароль к основному аккаунту, тот же что используется и для FTP
  8. К почтовому ящику изменил пароль, но потом не мог получить почту пришлось ящик удалить и создать заново, тогда заработало. А также не могу изменить пароль к сайту, пишет There was an error manipulating the password file.
  9. Может потому что второй сайт расположен на субдомене первого? Кстати, недавно где-то прочитал, что поисковики могут взять и "склеить" два таких сайта, не знаю только насколько это правда, и как поисковик может узнать что второй сайт является субдоменом первого, если нигде нет ссылок на второй сайт в качестве субдомена или папки первого сайта.
  10. Нет, просто я открывал сайт http://site/ и http://63.246.133.30/~логин/ и думал что http://site/ открывается ещё на старом сервере. Надеюсь сегодня на старый сервер уже перестанут заходить посетители? А то половина заходят на старый сервер, а половина на новый.
  11. У меня всё грузится, и сейчас все файлы на сервере 66.197.205.5 и на 63.246.133.30 обновляются одновременно.
  12. А DNS какие новые нужно прописывать? Вчера на сайте обновлял некоторые файлы, а сегодня они почему-то заменились старыми.
×
×
  • Создать...