Перейти к содержанию
Форумы

shosting

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shosting

  1. да поиском пользовался, но увы не помогли те советы о которых указано...
  2. Спасибо за темку, благодаря ей настроил связь с серверами с isp... Но есть еще проблемка, при активации с биллинга главной страницы, ввожу номер аккаунта, меня перекидывает на страницу с ошибкой: ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере! HTTP/1.1 200 OK Date: Mon, 23 Nov 2009 20:46:01 GMT Server: Apache/2.2.3 (CentOS) Expires: 0 Cache-Control: no-cache Pragma: no-cache Content-Length: 783 Connection: close Content-Type: text/html; charset=UTF-8 В ручную активация происходит без проблем, а вот авто никак... Простите за назойливость, так и должно быть или я что то напортачил? P.S. Настройки вводил как тут описано.
  3. Ну а в BPanel далеко не только HTML. Да и предоставлять хостинг не имею юр. лица не хорошо что ли и т.д. и т.п. Пора думать обширно. Конечно юрлицо это замечательно, но ЮРЛИЦО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а как быть тем кто не является таковым в России, а в других странах?! Что за дискриминация?
  4. не знаю как у кого, а у меня после обновления последним билдом выходит такая ситуация: при заказе хостинга предусмотрены некоторые домены в подарок, к примеру: в биллинге установлено net.ru, org.ru в подарок и остальные платно, а если клиент вводит домен в зоне .org или .net то система ему выдает что домен на год бесплатно... в чем возможна проблема?
  5. обновил биллинг, но проблема такого содержания: DataBase Checker for BPanel. Base Version: 3.0 Beta. Checking database structure with /admin/conf/database.php: something wrong! comments!==descr at contacts! descr!==comments at contacts! как побороть?
  6. как по мне лучше по зарубежным добавить. на российском рынке монстры уже в биллинге есть. правда не помешал бы еще и RU-center.
  7. shosting

    Reg.RU

    спасибо Алексей за инфу!
  8. shosting

    Reg.RU

    всегда говорил и буду говорить - REG.RU ЭТО ЛУЧШЕЕ ОТНОШЕНИЕ И СУПЕР ЦЕНЫ!
  9. наехали на человека глупо. я считаю раз в админке стоят параметры настройки крона, то и труда не составило бы труда внести платежные системы и человек мог бы поставить галочку какую система обновлять а какую нет. а вот Lazek человек с отклонениями, лучше не обращать внимания..
  10. shosting

    Reg.RU

    могу 20 еще дать лежат на балансе в order.bpanel.ru
  11. Леш, а сама регистрация где? http://41651.myorderbox.com тут только ввод логина и пароля
  12. Алексей скажите, а зарубежные домены Вы через webnames не регистрируете?
  13. а вы на письма клиентов отвечаете??? написал два письма. ответа 0. неприятно.
  14. Леш у меня тож проблема после обновления. Обновил скрипт который получили ранее релиза (релиз выдавался заказчикам модуля наунет) и вот ошибки: DataBase Checker for BPanel. Base Version: 3.0 Beta. Checking database structure with /admin/conf/database.php:something wrong! mypost not found at table firma! foraction not found at table invmaker! snum not found at table payments! theheight not found at table supports! inv not found at table supports! помогите решить плиз
  15. Вот вот, о чем я и говорил, что происходит полный беспредел, что хотят то и делают. Неделю сними воевал, пока решили вопрос. Считаю нужно быть сними более осторожными и по возможности сразу выводить деньги, а то мало ли что им взбредет.
  16. Леш мы верим в Вас! Ждем результатов и спасибо за решение данного вопроса. Техподдержка Наунета та еще, но ничего не поделать увы .
  17. Наунет "на мыло", что-то их подход пугает.. Хоть бы не лопнули, а то перед клиентами отдуваться не хочется..
  18. shosting

    Reg.RU

    Будем, но только когда денег поднакоплю, готов буду до 25 скинуться. Получается 8 человек нужно всего. Принимаем платежи на Z676233501001, в примечании платежа указывайте icq, емайл, логин на форуме При обновлении средств буду писать тут остаток. Итого осталось 175 здорово. я даю 30
  19. Алексей, как продвигается работа с модулем? я уже с наунет перешел в регру, но модуль наунета заказал, мало ли вдруг пригодится.
  20. admin, Леша скажите плиз, модуль для регру выйдет по цене так же?
×
×
  • Создать...