Перейти к содержанию
Форумы

ufocorp

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ufocorp

  1. Спасибо за консультацию, только я что-то сразу упустил на счет ДА
  2. Если панель у меня уже есть и лицензия еще около 2-х месяцев, то на сколько времени добавится лицензия при покупке 3 месяцев тарифа R1? А как на счет DA? И какая вообще панель на реселлинге? DA есть?
  3. Не знал куда писать. Суппорты ваши я уже третьи сутки жду - никакого ответа, через форму суппорта не рискнул писать, чтобы столько же не ждать, а на форуме - именно оно, чтобы сразу были ответы на все вопросы (не только мои) 1. Если я у вас заказываю реселлинг, вы помогаете ли мне перенести все сайты и сайты клиентов со старого реселлинга на новый? 2. Входят ли в пакет реселлинга R-1 два IP для создания своих NS-адресов или же "Собственные DNS вида ns1.Ваш_домен и ns2.Ваш_домен" - имеются ввиду виртуальные ДНС? 3. Помогаете ли вы настроить ДНС на нормальную работу или всей это ахинеей должен заниматься я сам? 4. Будет ли работать ваша BPanel 3, т.е. соответствует ли всему этому? 5. Разрешен ли запуск демона? Кстати, для помощи в какую icq можно обратиться? А то не могу не откуда дождаться ответа!
  4. А, елки, то не от ДиректИ, а от скрипта панели
  5. Вобщем, разобрался я, сделал. Только теперь при регистрации приходит три лишних письма от ДиректИ, как это исправить?
  6. ufocorp

    www.directadmin.name

    http://www.directadmin.name/ Что нужно изменить в сайте? Ваши пожелания? Как вы думаете - стоит ли менять дизайн? Или оставить его таким простым? Ведь цель сайта - информация, а не красота
  7. А у вас не планируется выпуск панели для регистрации доменов?
  8. Та вы что, млин, издеваетесь надо мной?! Все, что написано в ридми по данному вопросу, это: Я зашел в файл /directi/constants.php, а там эта строка уже есть! Значит мне больше ничего делать не нужно?! Далее: Идентичны каким предыдущим? Предыдущих версий панель или вышенаписанным, тобишь настройкам DirectI ?
  9. admin! Тебе так трудно написать! В ридми ничего не разберешь по этому пункту и тут ты не пишешь! Где мне об этому узнавать?!
  10. Ну вот, я вообще запутался Я же говорил, что мне нужно все по пунктам Вот так всегда. Найду все, но не то, что мне нужно - нашел пояснения ко всему, кроме того, как настроить авторегистрацию доменов на estdomains
  11. И где во втором случае я могу узнать цены на домены?
  12. А как оно будет регистрировать? Не через мой рес. акк на есте? Или просто каждый раз создавать пользователя?
  13. А к чему тогда это: или имеется ввиду настройки идентичны настройкам предыдущих версий?
  14. Просто отличнейшая поддержка пользователей!
  15. Здравствуйте. Вот возникла проблема следующая. Решил сделать автоматическую регистрацию доменов в EstDomains, а в помощи написано: После этого "Панель Администратора". Не могли бы вы мне по пунктам все написать, что и куда. Если можно сделать так, как я прошу - без ссылок на другие топики (потому что там может быть не все и не совсем то, что мне нужно), без цитат из "РидМи", которое шло со скриптом. Т.е. сделать в таком виде: 1. Зайти в файл такой-то изменить/добавить то и то, туда и туда 2. Сохранить его, зайти в следующий файл такой-то и сделать следующее Буду вам очень признателен. Если надо, то и материально готов быть признателен
×
×
  • Создать...