Перейти к содержанию
Форумы

pashkin

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pashkin

  1. Судя по такому стремительному росту количества и качества всяких мелких и не очень багов в данном продукте... у меня возникла гениальная идея... Если учесть, сколько пользователей заходит на этот форум ежедневно в надежде не увидеть сообщения о добавленных багах в каждом новом билде, и читать это иногда стает так скучно... Думаю, на форум нужно добавить аккуратную расслабляющую рекламу... Чтобы и о багах новых почитать... и отвлечься немножко... Да и сам продукт тогда можно сделать бесплатным... только больше сосредоточится на развитии новых и совершенствовании старых багов... Голосуем, мои дорогие конкуренты
  2. Не изменяйте! Раз он удален из базы, то нефиг говорить что вообще удален! Очень нужна возможность отключить вывод копии письма после заказа. Пусть себе письмо ушло по почте, а на экран после заказа показать только за что будет клиент платить и кнопку на оплату..
  3. Алексей, lazek это бот?
  4. Когда будет обновление!? Клиенты же не могут оплачивать!
  5. pashkin

    Робокасса

    После обновления до последней версии постоянная проблема: Если идет заказ на регу домена, его невозможно оплатить через робокассу, т.к. при переходе на их сайт пишет, что переданы не все данные. (Остальными способами оплаты - можно.) Счета через робокассу оплачиваются без проблем!
  6. Просто Карты полностью отключены для пользователей т.к. они не нужны. Да! Было такое, потом пропало( Нужно, т.к. карточки отключены.
  7. Regtime говорит: HTTP/1.0 200 OK Connection: close Content-Type: text/plain; charset=WINDOWS-1251 Date: Wed, 14 Oct 2009 19:22:59 GMT Server: RegTimeSRS Error: Invalid contacts-type You must not use contacts of several contact types at the same time. Error fields: gtld: (o_company) cctld_pp: (person,person_r,passport,birth_date) Беру форму для регистрации домена RU из их примеров (http://www.webnames.ru/downloads/RegTimeSRS-examlpes.zip), задаю свои логин/пароль, домен, данные - домен регистрируется.
  8. Не работает! Только ошибки другие. Ничего на мыло не приходит.
  9. У директи минут 15 назад поверял - все работает корректно. Lazek, Вот такой ответ от директи: http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=29653 Пользователь не создается. Где-то ошибаюсь?
  10. Поддерживаю. Авторега у regtime и directi не работает, когда обновление ждать!?
  11. Включил авторегу на directi, вот что пишет: Я что ли сам должен клиента добавлять? Какой тогда смысл автореги?
  12. Хочется иметь возможность задать по умолчанию, каким образом будет оплативать юзер при переходе на сайт робокса.
  13. Да, действительно проблема с робоксом есть.. Курс нужный задайте..
  14. Если сейчас собновится, получается не работают доп. услуги, если не обновлятся - вообще ручная активация! Как же так можно работать!?
  15. Такой момент... когда у юзера есть хостинг и он регает с этого акка домен, у него не спрашивает NSки. А у некоторых есть акки на разных серверах. Потому очень нужно чтобы при реге домена всегда показывались поля для NSок. (Независимо от типа аккаунта. Регать новую акку для домена - не вариант.)
  16. Когда это все будет исправлено? Вот сейчас доступен архив от 12.08.2009 01:11:43. Я уже хочу обновить на Бета2, а тут все время на форуме пишут о новых ошибках(
  17. А почему у всех php файлов из вчерашнего архива дата последнего изменения - 1 сентября 2007 года ?? Я хотел увидеть, какие файлы шаблонов менялись.. фиг посмотришь..
  18. Опять та же ошибка. <? echo $_SERVER["HTTP_HOST"]; ?> Получаем: domain.com:80
  19. Да, само. Когда нажимал перезагрузить страницу - все норм. Сейчас все в норме.
  20. InCorrect domain in the license.php file. вместо админки. За последний час вижу это третий раз. (То работает, то не работает.) Скрипты не трогаю, firewall на севрере ничего не блокирует, биллинг на выделенном сервере с главным сайтом. В чем собственно дело?
  21. Так скрипт при первой неудачной попытке активации аккаунта с логином test_test должен во второй уже попробовать активировать с логином wmNUMBER, где NUMBER - номер аккаунта. Этого разве не происходит? У меня так же! Если у юзера логин c "_" аккаунт автоматом не активируется.. И еще, когда у юзера логин в биллинге с цифрами, нужно чтобы и в ДА с цифрами создавался, а сейчас цифры на буквы заменяются(
  22. Что-то я не вижу.. как отключить этот генератор паролей!?
  23. Я бы тоже не отказаля.. сейчас приходится вручную проверять платежи от интеркассы..(
  24. Не ну обновления это конечно хорошо, и нужно.. Но править после каждого обновления шаблоны писем и самого биллинга - это идиотизм. Хотя бы сообщайте, менялось что-то в шаблонах или нет?
  25. У меня такое недавно было.. Домен существует, а она принимает заказ на регу..
×
×
  • Создать...