Перейти к содержанию
Форумы

xlv

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xlv

  1. Вот балда... rrr, спасибо )
  2. Здравствуйте! Возникла необходимость продлить все аккаунты одного сервера на +1 месяц. Как подобное реализовать, чтобы не "ручками" ?
  3. Добрый день! Так случилось, что я переехал на другой сервер, следовательно поменялись ip моего сервера и порт к cPanel. Как можно отправить массово всем пользователям их новые данные по аккаунту? Чуть не забыл, в поле пароль хотелось бы отправить слово "тот же", т.к. многие меняют свои пароли
  4. Где есть подробный мануал? Я понимаю, что Вам легко разобраться в своем продукте
  5. Ну визуально загрузки сервера не видно.
  6. хуже не станет, но дополнительный мерчат не горит. Может лучше над существующей стабильностю поработать.
  7. Я вот думаю тогда, что логичней приобрести, разгрузить хостинговый серер покупкой нового или покупкой сервера для бпанели? Просто панель может служить и на VPS
  8. Нельзя ли для каждого тарифного плана выбрать свою панель и ос?
  9. А смысл ставить его в VPS? Создайте нормальный хостинг тариф и уберите VPS
  10. Не совсем понял. Поподробней пожалуйста.
  11. на сервер хватает, а на биллинг нет? ))
  12. xlv

    VPS и дедики

    Где в тарифах VPS и Dedicated можно устанавливать "ОС" и "Панель управления" ?
  13. Опираясь на Ваши предыдущие посты я подумал, что max_execution_time на хостинг серверах меньше 27. И все же, неужели будет так фатально, если поднять это время еще выше?
  14. Что случится с Вашим хостинговым сервером, если вы увеличите max_execution_time=27? Разницы ведь не будет.
  15. Вы же сами сказали, что у Вас такая же проблема была. Значит Вы не повысите время в php.ini у себя на сервере, где расположен мой биллинг?
  16. На сервере с биллингом или с cPanel ? Если с биллингом, тода увеличить max_execution_time нужно Вам, так как мой биллинг находится у Вас на сервере.
  17. каким образом? Судя по Вашим словам панели не хватает времени получить активационные данные. Как увеличить время ожидания?
  18. Всмысде еще раз? Попросить клиента еще раз заказать?))) Это ведь не единичный случай. Она автоматически не активирует в панели, но в WHM аккаунт создается. Хорошо что на mail приходит отчет об этом и я отталкиваясь от него могу выслать логин и пароль клиенту с биллинга вручную. Неужели проблему не решить?!
  19. Доброго времени суток! Включил вебмани мерчант и автоматическую активацию хостинга. Проверял в тестовом режиме вебманей, все работало, аккаунт создавался, в бпанел активировался и отправлялся на почту, но сейчас (в рабочем режиме конечно же) в cPanel\WHM аккаунт создается, а в биллинге нет, и на почту естествено ничего не шлется. Обновлялся в ночь с 7 на 8 на самую последнюю на тот момент версию. + При автосоздании аккаунта в cPanel\WHM создается только праймари нс, секондари нет. Это ведь нехорошо?
  20. вряд ли за ночь у него появилось 10 клиентов по крайней мере если учесть что всего 300 клиентов.
  21. Стыдно говорить, но я не могу скачать файл лицензии на order.bpanel.ru. Смущает поле " Код Загрузки: ". Где мне взять этот код?
  22. эх.. для таких случаев немешало бы иметь запасной сервер.. ну конечно это все в деньгах выливается, но все же..
  23. Надеюсь Вы догадались кто балуется атакой? На форуме кто то грозился..
  24. Действительно хотелось бы видеть выбор между Долларом, евро, рублем и гривной.
×
×
  • Создать...