Перейти к содержанию
Форумы

covenant

Пользователи
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о covenant

  • День рождения 11.05.1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.top-seo.ru
  • ICQ
    274415

Информация

  • Город
    г.Ульяновск

Достижения covenant

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Странно, но после манипуляций с обновлением и инсталяцией zend guard loader - вроде ошибка исчезла. Спасибо.
  2. Что интересно: У Вас если вызвать phpinfo пишет v.5.5 ? Вроде как 5.5 стоит у меня:
  3. Ребят, в каких направлениях копать? PS - php 5.3.8 This program makes use of the Zend Scripting Language Engine: Zend Engine v2.3.0, Copyright © 1998-2011 Zend Technologies with Zend Guard Loader v3.3, Copyright © 1998-2010, by Zend Technologies PSS - в бинарном режиме закачивал.
  4. Подскажите, пожалуйста. В панели сотрудника helpdesk, нет вот такого меню: В свойствах сотрудника данные права выставлены. Я вот предполагаю, что с шаблонами может что, но staff_head и staff_foot не менялись. Направьте, пожалуйста, в каких направлениях можно поискать проблему.
  5. Угу, я понимаю, что это ответ от nginx, на запрос не дождался ответа. Но как Вы заметили, причина не в веб-сервере, а на стороне биллинга. PS - я понимаю всю рутинность и сложности разработчиков, вернее представляю, но опять же нам оно это надо ? (вопрос риторический) Все это понимать. У вот меня до сих пор не работает биллинг. От разработчиков хочу услышать, когда примерно заработает.
  6. У меня немного другое выдается на главной странице админки, вместо информации по последнему обновлению панельки, времени и т.п.: PS - проблема где-то у разработчиков? Или у меня?
  7. Версия: BPanel v3.0 Beta2 от 20.10.2009! Проблема с массовым продлением срока хостинга. При отправке на продление выдает что продлено 0 аккаунтов. Несколько раз перепроверил настройки продления. Была ли подобная ошибка и исправлена ли она для нового билда?
  8. Я лишь хочу выяснить у владельцев серверов на ISP, есть ли у них такая бага. В отдельной теме, думаю больше ясности будет. Правила форума вроде не нарушаю. Да и тему если что легко найти будет многим. Доступ дать не могу, а решение найти хочется.
  9. Ребят, а что может быть? На сервере стоит панелька ISP pro, в общем настроены тарифы, если активировать вручную через админку биллинга, тариф на сервере создается именно с теми параметрами, которые указаны в базе биллинга для тарифа. А вот если автоматом после оплаты активируется, тариф почему то создается с другими параметрами, и что интересно, непонятно по какой логике он создается. То бишь там везде практически превалирует цифра, которая равна доменам, базам в биллинге для тарифа. Вот и ломаю голову... ведь по идее, если я создаю аккаунт на сервере через биллинг вручную - все нормально, а если автоматом создается после оплаты - чет ересь какая то получается. ЗЫ - мнение складывается, что именно после оплаты в автоматическом режиме создается неверный конфиг, нестыковка полей биллинга с полями ISP. В общем вопрос к держателям панелей ISP и bpanel, у всех все нормально создается в автоматическом режиме, после оплаты? Дело в том, что я много чего перепробовал. Я конечно не отказываюсь, что загвоздка на моей стороне, но уж больно много и обратных фактов. ЗЫЫ - билд биллинга от 11 сентября 2009г..
  10. Как скажете. Я так понял Вам негде проверить самому.
  11. Придется в таком случае ждать еще инцидентов, если в скрипте все-таки есть загвоздка. А пока буду, мучиться, вручную исправлять неверные конфиги Ну вот никак не хочет биллинг создавать правильный конфиг тарифа, вручную если с админки активировать, все нормуль - те же значения ведь берутся, из базы.
  12. А Вы проверьте на своих мощностях, факт соответствия полей биллинга и панельки ISP при автоматическом создании аккаунта на сервере, после оплаты. Доступ дать не могу.
×
×
  • Создать...