Перейти к содержанию
Форумы

fox777

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fox777

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А пёс его знает.... пишит, что You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'out) as tout from hl_traffic where listing_id = 1 and date + interval 7 day > no' at line 1 Мне один чел сказал, что в скрипте трабла дескать он не совместим с новой базой, а другой говорит, что косяк в самой базе(что не настроена она должным образом) запутался я совсем, куда лезть не знаю. По идее нужно уходить на хостинг где предыдущая база, но рано или поздно все перейдут на новую базу.. поэтому есть ли смысл уходить. Лучше настроить здесь.
  2. так а с моим сайтом проблема так и не решена........ что делать? ждать пока откроете сокеты, или начинать самому потихоньку насиловать свой скрипт.
  3. Ответ тех службы Playfon: "Возможно у Вашего хостера закрыты сокеты из php. Попросите службу поддержку открыть сокеты для наших сайтов" сайт http://mms.ddo.net.ru. Сильно прошу тех. поддержку открыть сокеты моего и всех других сайтов на вашем замечательном хостинге!!!!!!!!!
  4. Пожалуй я соглашусь, аналогичный скрипт что я сейчас поставил от голдкодерсов, вполне нормально работает у моего знакомого на хосте джино. Там тоже Mysql 5 и PHP 5. Так что косяк однозначно тут. Ну ничего ребята здесь вроде расторопные, шустрые, должны всё настроить, т.к. те скрипты делали сурьёзные дядьки и не могут они прям взять и перестать работать. Так что пожалуй подожду ещё, уж больно хорошие тут цены, прижился.
  5. значит твой скрипт нармально пашет при любой базе. Значит добротный скрипт. У меня форум на сайте тоже работает, видимо косяк в моих скриптах. Действительно это вопрос к разработчикам. Они конечно сделают потом апгрейд, но мне не легче, т.к. те скрипты платные причём очень сильно платные.
  6. Мда.. другой скрипт тоже не пошёл.(та же ошибка) Странно почему разработчик не позаботился о совместимости баз.
  7. разработчик даже не догадывается что его скрипт юзают другие люди. Он его не продавал. Ладно, вопросов больше не имею. Попробую инсталить другой скрипт. Спасибо за оперативность.
  8. Ну или сами сделайте, я оплачу.
  9. дело в том что я чайник в MySQL. Для начала скажите где их исправлять? и как?
  10. Общий привет. У меня глюк был и есть в том, что после всех пертрубаций с PHP и MySQL мой сайт простки напростки вырубился , точнее перестал конектиться с базой данных. Ругается что: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'out) as tout from hl_traffic where listing_id = 27 and date + interval 7 day > n' at line 1 После установки новой базы и повторной инсталляции скрипта, сайт работал только до первого соприкосновения с MySQL, затем ситуация повторилать. Карочи ума не приложу как решить проблему. Напрашивается мысль о несовместимости скрипта и новых версий PHP и MySQL. Вношу предложение, для таких сайтов как мой оставить старую версию базы. С уважением админ www.fox-monitor.com
×
×
  • Создать...