Перейти к содержанию
Форумы

mmsddo

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mmsddo

  1. Был бы програмистом, может и не задовал бы всех этих вопросов, а сказал прямо. Так могу только отдать файл на растерзание. http_client.inc.phphttp_client.inc.php Здесь только одна эта функция запроса и описывается, ничего лишнего.
  2. А по поводу: есть какие-то огрничения? Почему так происходит?
  3. Сайт полноценно, как ни работал так и не работает. Пришлось кроме "морды" отключить другие страницы. http://mms.ddo.net.ru Из всех проблем нашел такую закономерность. Раз в день сайт кеширует в tmp/ директорию акаунта всю текстовую и графическую информацию от партнера, чтобы снизить нагрузку и трафик на ваш сервер и партнера (1-2mb). Проблема в том что через сокеты прокачивается вся информация размером до 2kb. Вся текстовка и графика размером выше не проходит, отсюда весь геморой. Если у вас какие либо ограничения в настройках PHP5 по размеру максимального размера полученных данных через сокет, можно ли его увеличить хотя бы до 50kb. И какое у вас значение socket_timeout= Еще по поводу нового программного обеспечения. По ежедневной статистике с других моих аккаунтов среднесуточное значение загрузки сервера понизилась до 0,05-0,03% но пиковые значения стали выше до 15%, а раньше были 5-6%, при понижении посещаемости сайтов.
  4. Спасибо. Снес все. Сделал редирект. Заработало. Почитал тут http://sb-money.ru/article.php?a=75 подправил htaccess. Теперь соответствие старых страниц новым 1:1.
  5. Купил второй домен и поставил дополнительным, перенс субдомен на дополнительный. Из сипанели сделал редирект старого субдомена на новый, но ничего не происходит. Открывается и старый и новый. Что я неправильно сделал, или не доделал. И как тогда правильно сделать редирект 301 для старого субдомена? http://business.dskplus.ru => http://bisnesru.com
  6. Объясните популярно, что произошло с 21/10 на 22/10 и сайт престал нормально работать с внешними сайтами. И почему тогда к примеру сегодня ночью в 4.00 он работал нормально, а потом сново те же грабли. Скрипт PHP то рабочий стоит, не студенты писали.
  7. Ответ тех службы Playfon: "Возможно у Вашего хостера закрыты сокеты из php. Попросите службу поддержки открыть сокеты для наших сайтов" сайт http://mms.ddo.net.ru.
  8. У меня скрипт партнерки от playfon.ru, он работает по всему рунету, а здесь косяки местного плана. Не проходят запросы к внешнему серверу. Что-то несовместимость с внешними запросами. Но иногда ведь проскакивают, когда они что-то там подстраивают, настраивают, компилируют. Пользователи других хостеров с PHP5 на этот скрипт (playfon.ru) не жалуются. Дело явно в конфигурации сервера адванты. Разработчики разводят руками, все совместимо, разбирайтесь с хостером.
  9. Сегодня в 4,02 по серверному времени проскочил нормальный запрос и положил в кеш. Вчера тоже было мгновение нормальной работы вашего сервера. Значит проблема в конфигурации PHP на сервере, а не наших скриптах. С MySQl славо богу не связывался. А так приходится пока ручками скачивать локально кеш файлы и заливать по ftp на ваш сервак. Но каждые 24 часа кеш обновляется, так долго не продержишься.
  10. Что у вас стоит в настройках сервера в php.ini zlib.output_compression = output_buffering = И если модуль ZLIB
  11. Может вам выложить список изменений в связи с переходом на новые версии ПО, чтоб пользователи подправили свои скрипты. А лучше вернутся к прежней версии. Хостинг то платный и сайты большинство комерческих, сайты стоят, бизнеса нет, потеря клиентов и позиций в рейтингах, трафика. Вам же могут и финансовые претензии выставить. Люди деньги платят за стабильность, а не за Ваши эксперименты.
  12. Я не знаток PHP. Вот два файла библиотек функций, коротких. Один обработчик запросов к серверу playfon, второй сохранения в кеш, все с коментариями. http://mms.ddo.net.ru/libs.zip Запустил локально апач с PHP 4.4.4 и подключением в интернет. Скрипты работают нормально. Контент тянется и ложится в кеш. Странички отображаются. Какой-то оператор перестал поддерживаться в PHP5 ?
  13. Два дня как перестал работать mms.ddo.net.ru партнерский PHP код от Playfon.ru. Контент текстовой и картинки не кешируются. После запроса брузер ждет 3-5мин потом выдает голый дизайн без наполнения. Никаких ошибок выполнения в логах не обнаружено. В кеше файлы нулевого размера. До смены версий все работало как часы. С весны ничего не правил. Файл для работы с сервером и запросами html /home/ddonet/public_html/mms/libs/http_client.inc.php
×
×
  • Создать...