Перейти к содержанию
Форумы

ukrhost

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ukrhost

  1. Уже да, спс разобрались....
  2. Добрый день! Зашел в биллинг, увидел, что сегодняшним числом есть обновления, решил обновиться. После чего биллинг стал редиректить на отсутствующий файл setup.php Письмо об этом я Вам уже написал, решил еще отписать здесь, так как биллинг прекратил работать после обновления! Также пришло письмо с информацией о php скриншот результата функции phpinfo();, а выше строка: MySQL error | |: .../admin/database_check.php at line 53 Array ( ) После обновления пытался проверить целостность БД, как обычно это делаю. Но получил чистый лист, без результатов... Прошу решить срочно, работа по оплатам остановлена! Если нужны доступы ответьте пжл на письмо я их предоставлю. Спасибо.
  3. Сегодня даже с ликпей звонили просили сменить код на новый, грозились что-то там заблокировать) Посмотрите пожалуйста. Спасибо.
  4. И последнее, там что-то с ликпей.. Направил Вам письмо, проверьте пожалуйста. У них с 1 июня там какие-то изменения были, после чего активироваться аккаунты при оплате картами перестали. Настройки не менял, вообще ничего не трогал!!! Спасибо.
  5. При нажатии на ссылку уведомления оплаты вручную нет вариантов выбора физ/юр Уточняю... Клиент зарегистрирован как юр.лицо. Выставляет счет юр.лица. Оплачивает всё до копейки! Оповещает вручную о том, что он оплатил. Я провожу вручную платеж (на главной странице админки), а сумма по нему уже не как юр, а как физ лица! В банк приходит одна сумма, бухгалтер пишет согласно книги доходов в биллинге другую! Потом эти цифры не сходятся! Я уже молчу, что за это будут штрафные санкции от налоговиков...
  6. Должно было отправляться и об окончании лицензии. Возможно, были проблемы с доставкой почты в связи с нашими переездами между серверами из-за проблем в burst.net Удалите комментарии из аккаунта, тогда автоудаление будет срабатывать. Если клиент получил счет на оплату как юр. лицо, то в этот счет должен заноситься курс для юр. лиц и соответственно в книге доходов также должен быть курс юр. лиц. Возможно клиент получил счет и как физ.лицо и как юр. лицо, поэтому в книгу доходов попал неверный руст. Для того, чтобы при необходимости можно было оплатить от имени физ. лица. У нас, например, так делают некоторые клиенты. Почему - не знаю. Ну сделайте пожалуйста тогда возможность этим управлять в настройках. Вывести отдельной настройкой, например - давать юр.лицу возможность оплаты от физ.лица.
  7. Здравствуйте! 1) Проверьте пожалуйста, не получал сообщений об окончании лицензии, в связи с чем были трудности в работе с панелью в течении нескольких дней. А вот уведомление о продлении лицензии получили! 2) Что это означает? Почему не удаляется аккаунт через Cron? Удаление Сайтов : 1 ----------------------- yuriyzh (***********.ru): NOT DELETED (COMMENTS EXISTS) 3) У меня курс гривны по отношению к доллару разный как для физ.лиц и юр.лиц. Например, для физ.лиц 1$ = 11 гривен, а для юр.лиц 1$ = 12 гривен. Есть проблема когда клиент отправляет информацию о платеже вручную. Например юр.лицо оплатил на банковский счет нашей компании и зайдя в личный кабинет перешел по ссылке оповещения о ручном платеже: http://billing.proweb.ua/host.php?mod=notify&go=account&number=ХХХХ&userlogin=ХХХХ Так вот, я получаю следующую информацию: Как утверждает клиент, произведена оплата через Безнал. Перевод. Продление Срока Действия Аккаунта 1222 ******.com.ua x 6 Должны были получить: 144 USD или 1584 UAH И соответственно после подтверждения: Должно было быть оплачено 144 USD или 1584 UAH. ...когда на самом деле должно было быть 144 USD или 1728 UAH соответственно сумма 1584 попала в книгу доходов и отличается от реального платежа в банке!!! Биллинг почему-то игнорирует курс для юр.лиц, хотя в таблице на странице клиента суммы прописаны верные! И еще один баг. Аккаунт с типом Юр.лица на странице продления срока действия услуг и заказа новых услуг, смены тарифного плана, почему-то имеет следующие записи: Для получения счета на оплату через Банк от физ. лица Зачем Юр.лицу получать счет для оплаты физ.лица? Исправьте пожалуйста. А точнее просто уберите все ссылки и формы физ.лица у юр.лица, так как на таких аккаунтах есть возможность выставить счет как юр.лицу, но и как физ.лицу. В итоге клиент может перепутать и не то, что нужно оплатить!!! Спасибо.
  8. Спасибо! Вроде обновились =)
  9. Или достаточно запустить /admin/autoupdate.php ?
  10. Добрый день. Хорошая новость, спасибо! Верно ли я понимаю процесс обновления: а) Загружаем новую версию с заменой всех файлов на сервер; б) Запускаем апдейт через веб-интерфейс - (/admin/upgrade/); ??? Больше ничего не требуется? Спасибо.
  11. Я выше писал, если указывать в читабельном виде, выплывала ошибка, в punycode ошибка НЕ выплывала, но и ничего не происходило. Ну это правда я пробовал менять клиенту из под админа, может в клиентской части оно и конвертирует.
  12. Спасибо, поправил, но я там ничего не менял, возможно по дефолту так прописано =) В поле "-//- у регистраторов (через запятую)" нужно вписать reg.ru, если через них регистрируются домены? Не совсем понятно для чего это поле...
  13. Сделайте пожалуйста проверку, с выводом клиенту ошибки о неправильном формате домена.
  14. Паспортные данные требуются для: .ru, .su, .com.ru, .net.ru, .org.ru, .msk.ru, .spb.ru, .pp.ru Не нуждаются в продлении: .com.ru, .net.ru, .org.ru, .msk.ru, .spb.ru, .pp.ru - кстати можно уже убрать, так как эти домены давно продлеваются RU-CENTER Требовать скан-копии для: .ru,.su,.рф -//- у регистраторов (через запятую): webnames,wnames --- Домены регистрируются через REG.ru С доменами .ru проблем в регистрации нет и небыло, а вот с .рф есть, при том, что и .ru и .рф прописаны в настройках, как видно выше.
  15. Зарегистрировал клиенту домен на прямую у REG.ru создав ему аккаунт, никаких проблем не обнаружилось, при том, что данные при регистрации ему вбивал с админки B-panel, обычным способом - копи/паст.
  16. В каком формате необходимо указывать домены рф? В кириллице или перевести сначала в punycode надо? Если вводить кирилицей, то выдает ошибку описаную в первом посте - "Error: Can't guess registrant type: person or organization". Если конвертировать в punycode, ошибок нет, но и заказ не активируется!
  17. Хочу еще добавить, что только что, этот клиент зарегистрировал домен .ru без всяких проблем!!!
  18. Здравствуйте. Точно такая же проблема появилась сегодня с клиентом. РФ регистрируется впервые, с RU проблем не возникало, всё регистрируется через REG.ru
  19. Присоединяюсь к поздравлениям! И Вас, Алексей с наступающим Новым годом!!!
  20. Вы можете провести эксперимент на моем аккаунте и выявить причину, ну работает мой скрипт, Ваш не хочет хоть об стенку? Письма никогда по крону ко мне не приходили, только тогда когда вручную запускал cron.php через http. Только позже, сейчас я переезжаю на другой сервер. Может там заработает, тогда вопрос будет снят!
  21. в cron.php глобальные переменные не используются?
  22. Ну тогда проблема, Алексей у Вас!!! Я Вас очень прошу, найдите пол часа и выйдите со мной на связь в ICQ чтоб я Вам доказал, что мой скрипт работает, а Ваш не хочет! Мой скрипт также запаролен как и Ваш, путь в кроне такой же, разница в директориях! Находится и Ваш и мой скрипты на одном домене, но в разных диркториях, все лежат в корне public_html. Тоесть всё сходится, однако мой скрипт работает, а Ваш нет! Логи идентичные, ошибок не наблюдаю. Поставил права на запись и срабатывания крона каждую минуту. Письма как не приходили так и не приходят. Приходят только когда вручную запускаю cron.php Есть подозрения, что крон не работает с некоторыми функциями, я где-то читал это, так как сам столкнулся и переделвал скрипт, не мог понять почему не работает. С какой именно функцией он не работал тогда тяжело сказать, давно уже было. Мой скрипт проверяет домены моих клиентов в базе WHOIS по хттп, отсеивая хтмл и берет только дату окончания регистрации. Даты записываются успешно в файл. Письмо о том, что невозможно определить дату, когда сервис WHOIS падает либо когда срок домена истекает, и мне и клиенту, за месяц до окончания срока, приходят письма, мол заканчивается срок... рекомендуем продлить! Тоесть всё работает как часы, а Ваш не хочет! Номер аськи кину в личку, дам любой доступ и покажу на примерах, благо есть с чем сравнить!!! Надеюсь на Вашу помощь. Нужно будет оплатить, не проблема, по окончании решим вопрос с деньгами. Просто хочется, чтоб всё работало как часы наручные, а не песочные =)
  23. Поставил всё на запись, взломают хрен с ним, но вопрос по крону так и не решился. Спасибо за потраченое на меня время и посылания читать доки
  24. Я этого и не скрывал: Вы меня извините, это Вы читаете не внимательно, я об этом, что стоят права на чтение еще писал на третьей странице! Пожалуйста ответьте на мои вопросы: 1.Может попробовать через wget или не пустить так как там по хттп запросу логин и пароль просит, я в этих делах не очень разбираюсь? 2.Письма при срабатывании крона не по http, они также должны приходить каждое срабатывание? 3.Рисковать и ставить всё на чтение/запись? Спасибо.
  25. Алексей я специально спрашивал раньше почему не обновляется биллинг. Вы писали потому что права нужно выставлять на запись. Согласен! Но в целях безопасности, Вы же рекомендовали обновляться именно этим методом, а именно: 1.Поставил права на запись всем папкам и файлам; 2.Обновил биллинг. 3.Вернул права на чтение. Именно от этого и ошибка (Warning: fopen)!!! И не надо мне рассказывать о том чтоб я вчитывался несколько раз. Я программист и поверьте знаю что это такое! Вопрос в другом, почему крон на вашем биллинге не работает, а мой скрипт работает без проблем? И системные администраторы тут не причем, ДА установлена по умолчанию. Без моего ведома там никто ничего не делает! Вы мне не ответили на вопрос касательно писем. При срабатывании крона не по http, они также должны приходить? И второй вопрос, рисковать и ставить всё на чтение/запись? Как выйти с этой ситуации? В предоставленных мною логах, ясно видно что обращения к cron.php поступают, а значит проблема биллинга...
×
×
  • Создать...