Перейти к содержанию
Форумы

I_LICH_S

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения I_LICH_S

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Логин [email protected] Выдает: [r3] Error Message: Invalid Password/Username, or your User account maybe Inactive or Suspended Хотя раньше я по нему входил
  2. Может пароль вводите неверно ((( Несколько раз пытался восстановить - бесполезно.
  3. Что Вам должны ответить ??? Почему я не могу войти на http://41651.myorderbox.com/
  4. Так а что за поддержка Вам необходима? Но ведь мои домены там висят? Вам что, трудно ответить по человечески?
  5. Могли бы и по вежливее разговаривать с людьми.... Вам же сказали всю соответствующую информацию Вы можете найти на http://41651.myorderbox.com/ Где её там найти??? Вхожу в раздел информация - она на английском. Нажимаю запросить поддержку - она отсылает сюда. Ребята, что за дела?
  6. Так я не понял, что делать дальше надо? Че молчите?
  7. Уточните, о каких предупреждениях идет речь? Про http://41651.myorderbox.com/ сотрудник тех.поддержки также ответил верно. Будьте внимательнее, тщательнее ознакамливайтесь с соотв. информацией, у меня подозрение, что Вы вообще ничего не читали, посему так неуверенно ведете себя. Меня не предупредили, что биллинг будет также отключен. В ваших правилах об этом не написано. Я же вас предупреждал что собираюсь перейти к другому хостеру. Ну ладно, что было, то было - отключили.. Теперь скажите мне что надо делать дальше, чтобы вернуть контроль над доменами.
  8. Это Вы так дурочка пытаетесь включить? Об этом написано в F.A.Q., на который Вы ссылаетесь ниже; на форуме и как минимум 5 раз почтой пишет робот; не говоря уже о факте блокировки сайта. Почему не воспользовались данным изменением? Уважаемый, выбирайте выражения. Вы ведь не в колхозном сельпо работаете. Это вы-первых. Во-вторых, я связывался с вашим саппортом еще в апреле по этому поводу. Тема: Re: {100-5729} Письмо с сайта: Перехожу к другому хостеру Дословно: Unregistered 27.04.2007 20:30 Здравствуйте, Виктор В панели я поменял, но как о= н припаркованный. Как измен= ить это на активного. > Victor Ya. ответил на Ваш запрос. > ----------------------------------------------- > (Victor Ya.) [27-4-2007-20:13] > ----------------------------------------------- > Здравствуйте! > Меняйте самостоятельно че= рез биллинг или панель http://41651.m= yorderbox.com/ > C уважением, Виктор > -- С уважением, Nic = mailto:[email protected] http://webrabota.com Victor Ya. 28.04.2007 00:58 Здравствуйте! Не совсем понятна суть вопроса. C уважением, Виктор Оценить Этот Ответ Unregistered 28.04.2007 09:30 Здравствуйте, Виктор Дело в том, что я взял выделе= нрй сервер на 2х4.ru и сейчас со= бираю там все свои сайты. Когда я раз= мещаю на 2х4 домен erus.info у меня выскакивает сообщение "Ошиб= ка: домен уже припаркован" Саппорт 2х4 говорит что доме= н припаркован у вас. Вопрос - = как его снять с парковки? NS в биллинге я переписал, в сп= анель и на http://41651.myorderbox.com/ войти не могу. С уважением, Николай > Victor Ya. ответил на Ваш запрос. > ----------------------------------------------- > (Victor Ya.) [28-04-2007] > ----------------------------------------------- > Здравствуйте! > Не совсем понятна суть вопр= оса. > C уважением, Виктор Где тут написано про предупреждения? Ребята, я вас в последний раз предупреждаю - давайте уладим эту непонятку миром.
  9. Ключевая фраза. А теперь вопрос: где? Если по почте, то присвоен ли Вашему письму уникальный ID? Ответили )) Re: {100-7061} RE: Re: Удаление Вашего Аккаунта N2717 на AdvantA.org Lelik ответил на Ваш запрос. ----------------------------------------------- (Lelik) [16-6-2007-22:23] ----------------------------------------------- Здравствуйте! необходимо было думать раньше, предупреждений же кучу слали, а так, единственное, что остается делать, это читать faq С Наилучшими Пожеланиями, Лёлик Но после такого ответа почему-то хочется перейти на общение с вами через форум Хостобзора. И еще добавлю - НИКТО не предупреждал меня, что мой аккаунт будет удален. Более того, в вашей факе написано (цитата): В: Перехожу к другому хостеру. Можно ли оставить домен у Вас, получить панель управления и продлевать его срок регистрации через Вас? О: Отправьте письмо на sales @ advanta.org с указанием номера заказа и данных доступа в биллинг. Изменим тип Вашего аккаунта на "DOMENREG", т.е. у Вас будет панель управления DNS записями домена (для зон .RU, .SU, .COM, .NET, .ORG, .BIZ, .INFO, .NAME или .US) и останется возможность продлять срок регистрации, но аккаунт с нашего сервера будет удален. Почему не выполняете даже собственные правила.
  10. I_LICH_S

    Мои домены

    После того, как я перешел на другой хостинг мой аккаунт удалили, а как управлять доменами совершенно непонятно. На http://41651.myorderbox.com для управления доменами erus.info, webrabota.ru войти не могу, в биллинг тоже. Саппорт не отвечает. Что - с глаз долой из сердца вон? Ребята, Вы неправильно поступаете.
×
×
  • Создать...