Перейти к содержанию
Форумы

waleriyborisov

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения waleriyborisov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я заметил,что вторую неделю сайты на российском хостинге начали тормозить,если раньше сайт грузился за 4 сек., то сейчас около 20 сек. Мой сайт: alldigi.ru На американском работают как и раньше. Возможно я ошибаюсь?
  2. Сегодня сделал как Вы посоветовали,но получил ответ: нарушение правил.дубль Что делать?Валерий
  3. Мой аккаунт был заблокирован,после жалобы поступившей в датацентр.Как разблокировать аккаунт и удалить проблемные файлы с сайта.Или мне нужно менять хостера,у меня домен и хостинг оплачен на три года вперёд.Мой сайт waleriy.com.ru Подскажите пожайлуста. Валерий.
  4. Ко мне пришло сообщение что мой аккаунт блокирован из-за перегрузки сервера.C мом сайтом kupislova.info это не первый раз,а всё из-за поисковика Яндекса, который сканируя мой сайт напрягает сервер.Да теперь ещё за разблокировку требуют 0,99$. Отправил два письма но второй день нет ответа.
  5. Ко мне пришло сообщение что мой аккаунт блокирован из-за перегрузки сервера.C мом сайтом kupislova.info это не первый раз,а всё из-за поисковика Яндекса, который сканируя мой сайт напрягает сервер.Да теперь ещё за разблокировку требуют 0,99$. Отправил два письма но второй день нет ответа.
  6. Получил сообщение:"Администратором зафиксировано устойчивое превышение лимита на использование системных ресурсов, выделенных Вашему Виртуальному Серверу в соответствии с Договором и Правилами" Проанализировал сайт,перегружает страница магазина,только как это возможно,посещаемость не более 20 хостов в сутки.Возможна ли перегрузка из-за поисковиков сканирующих сайт?
  7. Че-то долго у тебя все грузиться, ждать уже надоело <{POST_SNAPBACK}> Только не надо врать пожалуйста,всё грузится нормально
×
×
  • Создать...