Перейти к содержанию
Форумы

rrr

Пользователи
  • Постов

    722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rrr

  1. Да у меня никаких проблем нет. Просто в биллинге ошибка. И никакой наценкой ошибку не исправить. Но вам это не понять, если даже не осилили первый пост. Сделайте как там написано, задумайтесь почему не совпадает, поспрашивайте у умных людей. Это единственный сайт где на сообщения об ошибках, на предложения по улучшению (все это за бесплатно) - начинают искать причины чтобы ничего не менять, ошибки не исправлять.
  2. 0,5% это не "наценка на способ оплаты", а наценка вшитая в код ya.php <input type="hidden" name="sum" value="100.50"> <input type="hidden" name="sum_k" value="100.00"> 100 минус 10% = 90, но 90 + 10%, равно не 100, а 99 это если не поняли о чем я в первом сообщении написал.
  3. Т.к. в яндекс.деньгах комиссия берется не с верх получаемой суммы, а из получаемой суммы, то расчет "стоимость-услуг+0,5%" неправильный. Это можно увидеть если платить с биллинга например сумму 524.56 р. Биллинг просто сверху добавляет 0,5% и подает в яндекс сумму 527,18. Когда это число дойдет на сайт яндекса, то он уменьшит сумму (527,18) на 0,5% и вы получите не то, на что рассчитывали - в кошелек придет 524,54 рублей - ошибка получается на 2 копейки. Такой формулой можно дать яндексу правильную "сумму с учетом комиссии 0,5%" приведу ее готовую для вставки в php-код $summa_s_komissiey = round(($summa_stoimosti_uslug/((1-0.005)*100)*100),2); Теперь яндексу передадутся 2 правильные суммы: 524,56 - стоимость услуг 527,20 - с учетом комиссии 0,5% и после оплаты в кошелек поступит именно 524,56 рублей.
  4. У яндекса изменилась форма перевода денег. Номер счета теперь не подставляется.
  5. Напишите слова "Продление хостинга" и "продление регистрации домена" на странице продления со стилем заголовка, сейчас это все идет сплошным текстом.
  6. Двойные таблицы появились после сегодняшнего изменения, для устранения потребовалось обновить также файл template/russian/styles.css
  7. у меня в опере теперь все формы стали такими двойными. Вроде после сегодняшнего обновления.
  8. Зачем выбор языка идет первым пунктом в форме регистрации аккаунта? Если я англичанин, то я все-равно не пойму где язык переключать, т.к. страница уже на русском языке открыта. Пусть хостеры со своего сайта делают ссылки на регистрации такого вида reg.php?lang=en
  9. А где можно отключить вывод формы смены языка? На всех сайтах это сделано небольшой ссылочкой в уголке, а тут как обычно все по центру да еще и первым пунктом, только место занимает...
  10. Еще можно добавить в описание "Подождите немного", что аккаунт не будет заблокирован, но сообщения о заканчивающемся сроке и со старой датой блокировки будут приходить. (я не проверял приходят ли письма во время отсрочки и какая дата блокировки в них пишется, может быть еще приходят напоминания о том что аккаунт заблокирован, не проверял)
  11. Про "Подождите немного": может быть стоит в описание добавить что отсрочка блокировки и разблокировка дается атоматически, сразу после нажатия, а то клиенты пишут слезные письма в этой форме, а я их все-равно не читаю т.к. эти письма мне не приходят - их можно увидеть только в логах писем. Письма из этой формы должны приходить мне на email или нет? Может быть и вовсе убрать нужно поле с причиной отсрочки?
  12. А такой функции как создание аккаунта из панели администратора (например это офлайн-заказ или телефонный звонок или e-mail) так и не было? Чтобы администратор мог вписать только те данные которые реально нужны, а то на reg.php уж слишком много надо заполнять...
  13. E-mail очень не надежный способ рассылок уведомлений - блокируются, icq - умирающая система, может быть какие-то социальные сети - туда еще можно отправлять уведомления? К тому же современно, но не уверен что это возможно, т.к. сам ими не пользуюсь.
  14. эта функция (часть денег с платежа на карту) сейчас есть в биллинге или нет еще? Вопрос: что означает в настройках купона: Это означает сколько раз можно использовать этот код? т.е. например только 100 человек, потом код отключается? Или нет?
  15. Почему при изменении данных домена .рф (рег. webnames) на странице клиента на любое изменение данных появляется ошибка "Error: The following fields are invalid: descr"?
  16. Про "УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ" не надо пугать клиентов заголовком большими буквами и прилепленным так близко к кнопке "Оплатить", а лучше сделать там ссылку на отдельную страницу. Эта надпись может только испугать людей, текст там бредовый. Webmoney не обязывает чтобы эта надпись была именно перед оплатой, их устраивает расположение на любой странице сайта.
  17. Давно эту надпись надо убрать, т.к. она не только ботам попадается но и обычным пользователям, которые не так вернулись или не так перешли. Надпись очень не серьезная, хостинг покупают не только дети для домашних страничек.
  18. Мне не мешает, т.к. сам домен никуда не пропадает, запись о нем есть на странице клиента
  19. Если на первой странице администратора вводить в поле поиска домен не-главный, то он не находится
  20. все-таки каким-то образом обновилась панель, но мои настройки, письма и стили слетели, файлы заменены с окончанием _OLD
  21. не работает обновление
  22. Вопрос: в демо аккаунте у карты виден логин и пароль. Можно ли воспользоваться деньгами с этой карты на других аккаунтах?
  23. Начал пополнять карту через qiwi. указал сумму 10 рублей, на следующей странице: тут цифры взяты от суммы в УЕ, а валюта RUR
  24. На странице Поступления и платежи у разных способов оплаты по-разному отображается сумма. Например у liqpay и wm так: а у способов Яндекс и Банк (через яндекс) так:
  25. на странице "Поступления (платежи)" плюсики с сылкой выглядят как знак плюс-минус (±) или как могилки, а знак минус с ссылкой как знак равно = там картинки нужны или словами написать
×
×
  • Создать...