Перейти к содержанию
Форумы

traglodit

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент traglodit

  1. Версия последняя, глюк вылез после обновления, вылазит у всех пользователей, у кого есть хоть один зареганый домен
  2. Warning: bcdiv() [function.bcdiv]: Division by zero in /home/*******/public_html/bill/index.php on line 2521 Warning: bcmod() [function.bcmod]: Division by zero in /home/*******/public_html/bill/index.php on line 2522 bcdiv - делит два числа произвольной точности. Ошибка указывает на то что число делится на нуль. И под ошибки вида: Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/********/public_html/bill/index.php on line 2564 Warning: Division by zero in /home/*********/public_html/bill/index.php on line 2677 Warning: bcmod() [function.bcmod]: Division by zero in /home/************/public_html/bill/index.php on line 2680 Как это исправить? И в чем причина?
  3. Дело было так, у меня забился сервер и я начал делать аккаунты на другом, соответственно в биллинге роисал новый и сменил сервер в тарифах. осле этого у клиентом на старом сервере, для которых больше не существует тарифов ри изменении тарифы выкидывается ошибка: Notice: Undefined variable: selected_txt_to_view in ....................... on line 8285 Суть в том что теперь клиенты на 1-ом сервере не могут менять тарифы сами, а если я создаю под них тарифы, то они появляются в графе заказа, что мне не нужно. Если создавать тарифы с пометкой off - ошибка не пропадает. Как решить такую проблему? Как для отдельного сервера создать тарифы, на которые люди смогут менять тарифы, но не смогут заказывать их новые.
  4. Аналогичная проблема, в выпадающем списке нету стран, текстовый файлик со старых версий не подходит
  5. Версия последняя, та, за декабрь. При заказе после заполения анкеты выкидывает на страницу, где нужно выбрать на сколько регестрировать "бесплатный" домен, и требует за каждый год денег.
  6. В калькуляторе все нормально, считается как бесплатный при выборе соответствующего тарифа, а вот при реге просит оплатить домен. В чем может быть дело?
  7. да, как и написано в ридми - 9 цифр ввел случаных в настроцках панели и таких же 9 цифр в настройках голда
  8. стоит последняя версия 2.8 Beta 3, до её установки все работало
  9. почему-то не актичируются заказы при автоматической оплате E-gold. в письме с ошибкой все данные сравниваемые скриптом похожи.ю кроме одной: F439B4D1FE46B08F581C8EF553216ED4 VS B879CE2F7FE03F408F7590D56CBD22DD че делать?
  10. Теперь обновить получилось, но почему то не дает удалять аккаунты из админ-панели. Пишет Incorrect Data .... на странице вида http://............../admin/?mod=deleteuser&login=............
  11. у меня такая же трабла и ничего не выходит
  12. Обновить не получилось: "Incorrect data" у меня получилось скачать только из аккаунта, а узнал я данные только путем восстановления пароля, мне ничего не пришло
  13. Отпользовался год хостингом, было всё нормально, и тут на тебе, обязательная перерегестрация доменов у РИПНа.... так вот чем она закончилась - Попытка тестирования DNS-серверов для домена 'SAN-ANDREAS.NET.RU' завершена неудачно. Обнаружены следующие ошибки: 1. Список DNS-серверов, указанный для домена SAN-ANDREAS.NET.RU., отличается от списка DNS-серверов, полученного с DNS-сервера ns1.zonahost.net.ru.(66.197.205.10, 66.197.205.10) ns1.zonahost.net.ru. - 'ns1.localserver.ru. ns2.localserver.ru.' domain template - 'ns1.zonahost.net.ru. ns2.zonahost.net.ru.' 2. Список DNS-серверов, указанный для домена SAN-ANDREAS.NET.RU., отличается от списка DNS-серверов, полученного с DNS-сервера ns2.zonahost.net.ru.(64.191.6.40, 64.191.6.40) ns2.zonahost.net.ru. - 'ns1.localserver.ru. ns2.localserver.ru.' domain template - 'ns1.zonahost.net.ru. ns2.zonahost.net.ru.' Очередная попытка тестирования будет произведена через 3 часа. Некоторые рекомендации, касающиеся DNS, представлены в документе http://www.ripn.net/nic/rfc/rfc1912.txt Thank you, RIPN mail processor. Fri Sep 16 13:21:22 2005 Moscow, Russia. и так уже неделю, хотя раньше долмен прекрасно работал и давно уже прописан ан сервваке.... что делать?
×
×
  • Создать...