Перейти к содержанию
Форумы

Flashy

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flashy

  1. Flashy

    http://www.damon.ru/

    Собственно, сайт - репозиторий, т.е. графический интерфейс базы данных. Буду отчитываться о релизах. DFLM v0.1 - http://www.damon.ru/4 Менеджер компоновки f(lash)-сайтов написан на ActionScript 2 (для плееров 7+ версии). Является самостоятельной частью проекта DFCMS (система управления содержимым f*-сайта). Распространяется бесплатно. Предназначен для создания "резиновых" f*-сайтов. Позволяет загружать и размещать отдельные элементы сайта (f*-ролики) в указанных местах.
  2. Спросил еще нескольких человек, у них тоже все нормально. Странно, тогда почему у меня и еще двоих обладателей dsl-доступа от оао дальсвязь, браузер реагировал на адрес (именно с ввв) таким образом? Хотя, это уже неважно. Спасибо за терпение.
  3. К сожалению, я и те, кого я просил проверить, до сих пор это наблюдаем. Остался и не удаляется. Если пройти по ссылке без "www" - все нормально, если с "www" - пытается открыть, индикатор загрузки застывает ("пинг-понга" не видно). Если ввести адрес с "www" вручную, то будет заметно (по адресной строке) как происходит редирект.
  4. Удалил. Подождал. Проверил, отправляет на localserver.ru Создал заново. Редирект сохранился.
  5. Хотел поставить редирект, но что-то пошло не так, он (damon.flash-in-vladivostok.org.ru) начал ссылаться сам на себя. Я удалил редирект, но отката не произошло! http://www.damon.ru/ - пинг-понг - http://www.damon.flash-in-vladivostok.org.ru/ Но он по-прежнему в списке... Это относится к редиректам?
  6. Ясно Отписался по ПМ.
  7. Здравствуйте, Вот, прикрутил эддон-домен, который до этого висел на двух других хостингах (поочередно). Не успел я его прикрутить, как начали приходить возвраты писем, якобы отправленных с имя_спаммера@мой_домен.ру Пожалуста, посмотрите логи. Правда "с меня" шлют? Хотелось бы узнать имя скрипта, который является входной точкой.
  8. Спасибо! Все работает отлично.
  9. А-а. Надеюсь, никто не сделает этого раньше. А то я уже растрезвонил на радостях
  10. --- Cлишком сложное предложение Смысл в том, что я получил nic-hdl, т.е. что я зарегистрирован в базе ripn как персона, да? А когда домен заработает?
×
×
  • Создать...