Перейти к содержанию
Форумы

Hostl.ru

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hostl.ru

  1. некоторым юзверям просто лень регится. ёщё хотелось бы, чтобы при регистрации пользователя при выборе оплаты через WM, он мог указывать свой WMID, чтобы можно было выставлять некие счета для оплаты.
  2. Hostl.ru

    Проверка cron

    Скажите, как проверить работоспособность биллинга с кроном?
  3. в меню "Хостинг-серверы" забито всё верно. При активации аккаунта выдаётся следующий УРЛ: http://b-hostl.org/admin/://:/CMD_ACCOUNT_...reate&hidd= при этом естественно страничка не работает. в поле IP сервера, при создании акка, почему то пустое. в чём может быть проблема? Спасибо.
  4. хотелось бы увидеть, чтобы аккаунты имели следующюю функцию: 1)Чтобы была оплата не сразу на кошелёк вэбмани, а чтобы сначала юзер пополнил свой аккаунт нужной или более суммой, и только потом, как это реализовано к примеру на order.bpanel.ru, выбирал и оплачивал нужную услугу, зачисленную ему в панель управления. 2) Чтобы можно было задать как минимум, так и максимум пополнения счёта для каждой услуги(хостинг, вдс, дедик) к примеру был такой момент в практике: арендуют ВДС в россии, клиент оплатил за месяц ВДС и работает, но в течении месяца он нагоняет соотношение трафика к примеру на сумму в 500р. со своего ИП, а оплачивать не хочет. Вот как раз данная фунция была бы очень полезна, чтобы администратор мог списать с его лицегово счёта нужную сумму, с выставлением комментариев за что он их снял. Или сделать скрипт учёта трафика по ИП и привязать его к биллингу - вот это было бы вообще супер. Или что на подобии.
  5. у меня стоят ячейки latin_ удалил, помогло. спасибо.
  6. щас другая проблема стала, всё что было в базе на русском языке, выводится знаками вопроса.
  7. непонимаю, что это, но сделав 2 одинаковых действия - удаливв папку со скриптами и залив из занова, заработало
  8. Ну что можете сказать? в чём проблема?
  9. вот что там стоит error_reporting(E_ALL); // error_reporting(0); // уберите "//" перед строкой, чтобы при каких-либо ошибках скрипт на них не реагировал
  10. да конфиг обновил. просто пустые страницы сыпятся, даже файл апгрейда не запускается.
  11. Пытался обновить скрипт, всё файло залил, но теперь биллинг не работает. Выводятся чистые страницы. http://hostl.ru/order/reg.php?mod=dedicated
  12. ну это же estdomains. с ними плохо работать
  13. Планируется ли регистрация других зон, кроме зон ру и су?
  14. хотелось бы увидеть такую фичу. приём платежей в нужной валюте. т.е. не только в $, но и в евро и рублях. что бы можно было выбрать, какую валюту использовать по умолчанию. я к примеру хочу чтобы у меня все цены были в евро. т.к. доллар скачет как бешанный.
  15. хотелось бы увидеть в следующих версиях такую функцию, как "категории": т.е. чтобы к примеру, имееться несколько ДЦ, которые предлагают сервера, и чтобы в каждой категории был свой ДЦ со своими серверами и тарифными планами, апгрейдами систем и т.д. А то всё выводится в одну кучу, не удобно. получается мусорка. к примеру нужен сервер в саратове, а в списках: москва, китай, тайвань, голландия и т.д. + к этому дополнительные возможности каждого ДЦ всё в одной куче. а это нажал на ссылочку и тебе выдались ТП ДЦ китая, к примеру. всё по полочкам разложено, как в ModernBill.
  16. моя не внимательность.
  17. Здраствуйте, захожу сегодня утром и был шокирован. Выдёт такую ошибку, Table MySQL doesn't exist! Хотя всё на месте и БД и в конфиге всё в порядке. что сделать?
  18. Ну это значит есть не доработка скрипта, что его могут взломать из соседнего аккаунта.
  19. да приём денег идёт в автоматическом режиме. а вот вопрос: создаётся ли аккаунт после автоматической оплаты сам?
  20. Скажите пожалуйста, как сделать чтобы при оплате за хостинг или ресселинг, автоматически создавался аккаунт на сервере и отсылалось письмо? я вроде все настройки сделал верные, но ничего не происходит. Или скрипт должен отослать письмо на саппорт, о том что была произведена оплата и только после того как я дам подтверждение "Послать на активацию", произойдёт создание аккаунта?
  21. При удалении какого либо тарифного плана, вылазиет такая ошибка: Notice: Undefined variable: panel in /order/admin/index.php on line 7254 Notice: Undefined variable: panel in /order/admin/index.php on line 7274 Тарифный план с ID 6 удален. версия скрипта от 13-го февраля.
×
×
  • Создать...