Перейти к содержанию
Форумы

vikia

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vikia

  1. Когда я из своего аккаунта, находящегося http://41651.myorderbox.com пытаюсь зарегистрировать новые домен, то система меня перенаправляет сюда http://41651.supersite.myorderbox.com/domain.php Вот там и стоит реклама.
  2. Купил два домена www.mp3hot.info www.mp3wow.info В рекламе цена 5,49$. А при покупке с меня взяли по 7,99$ Как так? Оплачивал через систему http://41651.myorderbox.com имя пользователя: [email protected] Спасибо
  3. Да, домен продлился, но тем не менее по неизвестным мне причинам сайт не работает. Я не знаю с чей стороны могут быть проблемы. Со стороны хостинга. хотя другие сайты, расположенный на том же аккаунте работают. Не могли бы Вы проверить, возможно проблема с ваей стороны? А возможно нужно ещё подождать какое-то время? С уважением Виктор.
  4. Перенёс к Вам домен inplusm.com. Он был заблакирован из-за истечения срока. Я оплатил продление ещё на год. Прошу разблокировать этот домен. Id Заказа 21855135 Id Контакта 9441984
  5. Мне удалось поставить нжные данные, но появилась новая ошибка.: [r2] Error Message: Moving the domain name to the specified Customer account is currently disallowed. Это значит, что временно перенос закрыт? Я правильно понимаю?
  6. Спасибо! В приницпе, достаточно того, что это уже не эсты. Будем продлевать под старыми аккаунтами, пока не заработает перенос услуг между старыми клиентами эстов и директи-шными клиентами. Здравствуйте. Мои все домены с estdomains перенесены на resellerclub.com. У них нет возможности совершщать оплату через WebMoney. Я пытаюсь перенести домены к вам. Для этого использую опцию "Переместить услугу" в аккаунте Resellerclub. В открывшемся окне нужно заполнить два поля. "Id Клиента" и "Имя Пользователя Клиента". Эти данные я беру из своего аккаунта открытого у вас. Надеюсь я беру правильную информацию. Для этого я захожу в своё профиль и беру инфу с первых двух строк: Id Клиента и Имя. И вот какую ошибку получаю [r2] Error Message: The Customer username and Customer ID are not of the same Customer В чём моя ошибка? Возможно не те данные ставлю.
  7. vikia

    EstDomains, Inc

    Так что же делать с ценой в 8.99? Если есть ошибка кто мне вернёт разницу? К кому обращаться? Если условия, которые написаны в регламенте не соблюдаются (я имею ввиду про бесплатный год), то формулировки нужно менять, иначе смело можно подавать в суд.
  8. vikia

    EstDomains, Inc

    Здравствуйте. Вот решил перенести к вам из вышепреведённого регистратора 28 своих доменов. Часть из них оплачено до 2009 года, а часть оплачено до 2010 года. Судя из ваших условий у вас предоставляется один дополнительный год бесплатно. Вот цитата FREE! 1 Year Extension Included. We will add one year to the current expiry date of your domain name for no additional cost. For example, if your domain expires on 5th Nov 2006 and you place a Transfer request on 17th Sept 2006 then after the transfer is complete, the new expiry date of your domain name will be 5th Nov 2007 i.e. you will not lose anytime even if you choose to transfer months before your domains expiry date. Я попробовал перенести один домен lovevstrechi.info. Система заставила заплатить за год. Хотя домен оплачен до 20/04/2009. Причём сначала был выставлен счёт 7,99 дол, а в процессе оформления цена изменилась на 8,99 дол. Я оплатил. Вопросы: 1.Почему цена изменилась с 7,99 до 8,99? 2. Есть ли возможность перенести домены без оплаты? Уж очень большую сумму сразу нужно выложить за 28 доменов. 3. Добавляете ли Вы год бесплатно судя из цитаты взятой из ваших же условий? 4. Почему нужно оплачевть на год вперёд домен если учесть что, к примеру, есть домен оплачены до 28.08.2010 и плюс Вы добавляете ещё один год бесплатно (если этот дополнительный год работает)?
  9. Оплатил домен wemoncan.info Произошёл сбой во время оплаты. Пришлось оплатить снова. В результате деньги снялись дважды. Просьба вернуть одну выплату. Payment for Payment-C-257866-263148 Payment for Payment-C-257866-263141 Сумма 89,7 RUB Оплата с кошелька R440094364513
  10. Есть возможность разблокировать аккаунт, но заблокировать показы? Я хочу покапаться в скриптах.
  11. То есть на 1-3 скрипта заходят сразу по 100 человек?
  12. Вопрос. Что лучьше для сервера: если есть 20 больших php скриптов или 100 маленьких. Сумарный объём одинаков. Разница только в их количестве.
  13. Сайт Wemon.info заблокирован. Прошу разблокировать. Хочу увеличить трафик и продлить хостинг. Также изменить структуру скриптов. На письма не отвечаете. Видимо не доходят.
  14. vikia

    Почта

    Я работаю с Outlook Ex. Принимаю почту, но не знаю как её сохранить на компьютер. Есть такая возможность?
  15. Наконец-то удалось зайти на свой сайт. Но не смог зайти в одну из баз Данных. Выдаёт следующее SQL-запрос: SHOW KEYS FROM `doska` ; Ответ MySQL: #1016 - Can't open file: 'doska.MYI'. (errno: 145) Есть объяснение?
  16. Я установил PHP скрипт с использованием базы данных. Заношу категории. В результате должны выводить категории по алфавиту, но сортировка не происходит. Думал проблемы в самом скрипте и покапался на форуме по даному скрипту. И вот какой ответ я нашёл на форуме. Цитирую вопрос и ответ с форума. -------- Никто никогда не сталкивался с проблемой сортировки категорий? Хочется, чтобы они выводились в алфавитном порядке, а выводятся абы как, хотя в коде прописано - сортировка по имени - order by kat_name_pod. Не понимаю, что происходит!!! Ответ администратора-программиста Все очень просто. Советую всем, прежде чем выбирать хостинг, узнайте какая кодировка стоит на mysql. Сейчас очень много хостингов, у которых кодировка mysql установлена в latin1. С этой кодировкой происходит не правильная сортировка русских символов и поиск по базе проходит не правильно. Почему на русских хостингах стоит не русская кодировка? 1. Админы вашего хостинга не знают, что у базы бывает кодировка и просто ставят на сервер базу, а по умолчанию кодировка выставляется в latin1. В этом случае советую найти хостинг с более грамотными админами. 2. Админы вашего хостинга перекупщики. Покупают хостинг оптом и распродают в розницу. В большинстве случаев сервера стоят за границей и база там естественно установлена в latin1. Админы бы рады были установить русскую кодировку, но доступа к настройкам сервера у них нет. 3. Админы хостинга считают себя умнее вас и утвержают, что с русской кодировкой база и весь сервер будут глючить по страшному. Вот три самых распространеных причины не русской кодировки на русском хостинге. Если вы не можете сменить хостинг, тогда задайте админам вопрос "какая кодировка установлена в mysql и как перекодировать данные для правильной сортировки". Если вы получите ответ, что кодировку вы можете установить в phpmyadmin при входе, то вам уже сложно будет помочь, тогда ищите советы в интернете. Кстати такой ответ я слышал на 80% хостингах. Другие 20% хостингов вам могут дать совет, какую команду нужно подать в базу, чтобы все последующие запросы работали с кодировкой latin1 как с русской cp1251, либо как создать таблицы с русской кодировкой. К сожалению, у большинства хостингов стоят устаревшие версии mysql, не умеющие работать с несколькими кодировками. -------- Хотелось бы услушать комментарии техподдержки хостинга Advanta.org
  17. Практический каждый день под вечер, после 22.00, 23.00 начинает тормозить хостинг, вплоть до полного прекращения. Невозможно зайти в аккаунт. Обращался к технической поодержке, и получил ответ: "Статистика нормальная, проблем нет." Интересно - это только у меня или также у других. Сначало думал, что проблема с моим Нетом, но всё работает нормально. Проблемы с хотсингом. В этом я уверен. Хостинг Advanta.org Что посоветуете? Время для работы есть только по вечерам, а из-за этих проблем невозможно ничего сделать.
×
×
  • Создать...