Перейти к содержанию
Форумы

Diman

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Diman

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Уважаемые разработчики, очень был Вам признателен, когда Вы исправили старую бипанель... Напомню, была трабла с Мерчантом рупей, короче перекидывало на битый линк https:/rupay.ru/rupay.php/ - так вроде. Вы написали. что мол новую версию закатали... теперь все ОК. Мерчант как не работал! так и не работает!!!! перебрасывает уже вот сюда http://www._myhosting_.ru/rupay.ru/rupay/pay/index.php Хотя, вроде надо вот сюда! http://www.rupay.ru/rupay/pay/index.php + Появились новые баги!!! забагеться можно!!! некоторые пункты не в какую не хотят редактироваться и все... как бы я их не упрашивал... пришлось идти в PHPmyAdmin - и там короче править в ручную таблици... Вопрос к Вам уважаемые разработчики. - Вот сделали новую версию, Вы их потом демите ? или сразу в сеть? Хотелось бы, уже стабильную версию!!!
  2. Спасибо! А то, я уже было чуть не обкалася P.S у Вас форум короче попукивает иногда, т.е я нечайно создал несколько тем, спасибо конечно что удалили лишние, но я честно, не хотел флудить, постить, короче закакивать Вам базу... Так что не обежайтесь ребята )))) Короче буду ждать, пока закапаете архив на свой сервер.... Астоловиста...
  3. На днях купил у Вас биллинг - PRO версия. Короче сел настраивать мерчант на Рупей! все сделал на Рупей, зашел в админку биллинга, там тоже все настроил! Полез демить проделанную работу. Захожу Продлить хостинг\домен. Выбираю способ оплаты Рупей... жму Кнопку оплатить или что то в этом роде и попадаю на линк: https:/rupay.com/pay.php/ Ребята, не кто не замечает ошибки? короче линк не открывается, так как слеш в начале не стоит!!! Короче если набрать так https://rupay.com/pay.php То все работает! но проверить на скрипте я это не могу... так как не знаю где менять линк! да и не смогу! так как Вы все блин закодировали )) Короче это реальный баг! нужно с этим что то делать!!! и странно! что этого еще не кто не заметил!!! или Вы не пользуетесь такими Рупей мерчантами? Я вот пользуюсь! и мне важно что бы функция работала! так что был бы признателен если баг этот исправите.. или объясните мне тупарылому что это не баг и как тогда сделать что бы ошибки не было при переходе на сайт Рупей. УФ!!!! С нетерпением жду ответа, уважаемые друзья!
×
×
  • Создать...