Перейти к содержанию
Форумы

Петр

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Петр

Newbie

Newbie (1/14)

  1. денег набрал в сентябре оплачу... у меня последний вопрос. в стандартной кофигурации IP адресов хватит на то, чтобы регистрировать домены в зоне ру на мой сервер?
  2. Почему? Клиентов переманивать не буду. Набрал команду для обслуживания хостинга,сделал сайт, в конце месяца сделаю платеж.
  3. У меня теперь последний вопрос и я покупаю выделенный сервер. На данный момент у меня ресселерский аккаунт. Возможен ли перенос доменов зарегистрированных на мой аккаунт на днс сервера выделенного сервера,т.е. чтобы сайты размещенные на ресселерском аккаунте перехали на выделенный сервер. И еще один вопрос. при хорошей раскрутке сервера, через сколько окупится его установка.
  4. Это единоразовый платеж или ежемесячный? Можно для начала взять сервевр по плану celeron№1, а потом перейти на другой сервер...так чтобы все находящиеся на старом сервере сайты были перенесены на новый сервер?
  5. А вот, если я не буду брать никакую панель управления, то каким образом происходит управление сервером. Можно ли будет добавлять новые аккаунты? будет ли аналог WHM? И еще один вопрос, за русификацию cPanel нужно дополнительно платить? При тарифоном плане celeron№1 превышение трафика корается каким количеством американЦких президентов
  6. Чем обусловлено ограничение трафика при аренде сервера? По сравнению с другими компаниями, которые прадлагают аренду сереров в Америке у Вас самы выгодные планы.В основном дают от 500 Мб-1000 Мб, а у вас 2000 Мб.... можно ли вообще отказаться от ограничения?
  7. Я собираюсь взять CPanel...а вот WHM предусмотрена на арендуемом сервере.
  8. Скажите пожалуйста... я хочу арендовать у вас сервер и оргянизовать сервис бесплатного хостинга. Нужно ли мне для этого регистрировать юридическое лицо и получать весь набор лицензий(на предоставление услуг телематики и услуг хостинга)? И вообще можно ли ограничется толькой арендой сервера у вас(у Адванты)?
  9. Зарегистрировал реселерский аккаунт, теперь хомимо основного сайта хочу заняться организацией бесплатного хастинга. Нужен скрипт, который на всех страницах пользователей моего хостинга показывал баннер...Что можете посоветовать.
×
×
  • Создать...