Перейти к содержанию
Форумы

Коля Дубр

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Коля Дубр

  1. Привет всем. Купим текстовую рекламу на русскоязычных сайтах. Оплата - от 1 до 20 уе в зависимости от тематики, посещаемости и цитируемости Вашего ресурса, за месяц размещения одной ссылки на главной странице сайта. Работаем через webmoney и яндекс.деньги. Рекламный блок представляет собой 8-10 текстовых ссылок, которые могут быть встроены в дизайн как Вам угодно. Короче говоря, это возможность заработать приличные деньги, не захламляя сайт баннерами и сомнительными партнерками. Особенно надеемся на вебмастеров, ведущих несколько проектов и готовых к долгосрочному сотрудничеству. Если Вам это интересно, присылайте URL своих сайтов на alihanova [ a t ] yandex [d 0 t ] ru Всем удачи!
  2. Если очень надо, можно использовать вот такую функцию: <? function undo_magic_quotes() { if (get_magic_quotes_gpc()) { $_GET = array_map_recursive('stripslashes', $_GET) ; $_POST = array_map_recursive('stripslashes', $_POST) ; $_COOKIE = array_map_recursive('stripslashes', $_COOKIE) ; $_REQUEST = array_map_recursive('stripslashes', $_REQUEST) ; } } function array_map_recursive($function, $data) { foreach ( $data as $i => $item ) { $data[$i] = is_array($item) ? array_map_recursive($function, $item) : $function($item); } return $data; } ?> Только сначал хорошо подумайте. Рекомендуется к использованию только вместе с грамотными плэйсхолдерами.
  3. 1) Если сайт не присутствует в каталоге яндекса, то тИЦ вам абсолютно не нужен. На ранжирование в выдаче он никак не влияет, только на место в я.ка в своей рубрике. 2) Если сайт присутствует в каталоге, быстрее всего тиц будет расти за счет ссылок с сайтов вашей рубрики или соседних рубрик. На то он и тематический. 3) В любом случае, тиц повышается за счет внешних ссылок. Хотя меняться ссылками и регистрироваться в каталогах надо вовсе не ради тИЦ. 4) Про PR смотрим: http://www.webworkshop.net/pagerank.html - по английски http://www.digits.ru/articles/promotion/pagerank.html - по русски (Александр Садовский) http://promosite.ru/articles/pagerank-begin.php - по русски (Евгений Трофименко) http://64.233.183.104/search?q=cache:A0Ceg...+AND+brin&hl=ru статья "Bringing order to the web" от самих Брина и Пейджа - в HTML не помню где лежит, это какой-то PPT из кэша гугла.
  4. Написано: "Появится кнопка 'оплату подтверждаю'", а появляется ошибка JavaScript... ну, из положения-то я, конечно, вышел, отключив стили, после чего кнопка действительно появилась. Но расширение Вебдеволупер есть далеко не у всех, так что поправьте. Удачи!
  5. Большое спасибо. Ну, бывает и "постандартнее", а того, что у Вас для моих нужд вполне хватет. И, btw, iconv на месте!
  6. Про подарочный домен, пардон, погорячился. Хотел на полгода заказать, заказал на три месяца. Ну, деньги-то те же, не страшно.
  7. Коля Дубр

    XSLT

    Блин. Жадность фраера сгубила заплатил, а теперь голову ломаю У Вас установлено что-нибудь, выполняющее XSLT-трансформации? В идеале - sablotron для PHP. А то в соседней ветке оказалось, что даже iconv нет, хотя штука куда как на массового потребителя... на самом деле, чтоб таких вопросов меньше было, неплохо бы кинуть ссылочку на phpinfo()... И, на всякий случай (если с подтверждением работает автоматика...) - обещали домен ком.ру в подарок, а два бакса за него выписали ну, не деньги конечно, а все одно халява Возлагаю на Вас большие надежды, не ударьте в грязь лицом. Наш хостер лежит в лежку по пять часов в сутки третий день уже, да и проплачено у него по июль, если понравитесь - массово на Вас повесимся
×
×
  • Создать...