Перейти к содержанию
Форумы

Сафрашенков Денис Михайлович

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сафрашенков Денис Михайлович

  • День рождения 07.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://zvezda2005.ru
  • ICQ
    298080807

Достижения Сафрашенков Денис Михайлович

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Как мы видим, проблема не только у меня одного. Да, мой сайт в США. И вот такой вопрос: при смене тарифного плана c США на Россию вы сами перенесете или я сам должен буду?
  2. Добрый день. Периодияески во время обращения к одной из таблтц выпадает ошибка Can't create/write to file '/tmp/#sql_5b38_0.MYI' (Errcode: 28)
  3. Неожиданно. Честно скажу, проглядел эту тему. В таком случае - честь и хвала администрации.
  4. Абсолютно не согласен. Поддерживаю!!! У очень большого числа пользователей установлени именно FireFox!!! +1
  5. ув. Maxon, ксли вы считаете, что поисковые роботы посещают только ваши сайты - вы глубоко ошибаетесь. Они посещают всех. И никто и никогда не жалуется на чрезмерную нагрузку из-за них.
  6. Очень понравилось: Как можно вообще писать нормальные запросы, на толй версии MySQL, которая у вас стоит? Мне дак порой из-за этого вообще приходится выполнять запрос в цикле, ктогда, как на 5 версии, я этот же результат получаю одним запросом. Я уже говорил это и буду говорить: поставьте нормальный MySQL. Хотя бы для новых проектов. Лично я готов сам лично сделать дамп базы и потом его равернуть на новой. Из-за этих запросов у меня тоже периодически показываются значения, близкие к критичным. В планах есть и еще более крутые запросы. Тестил у себя - на 4 MySQL жрут до 5% CPU. На 5 - 0.5.
  7. Ну что ж, подождем. А пока будем грузить сервер запросами в цикле.
  8. Чем? А создать бекап перед обновлением? И никакого риска. Хотя бы в этом году?
  9. Возможно ли на MySQL4 одним запросом получить данные удовлетворяющие условиям другого запроса? Например как на MySQL5 SELECT id, name FROM t_1 WHERE id IN (SELECT id_1 FROM t_2 WHERE id_2 =100) Пока нашел один выход: брать данные выборки вложенного селекта, а потом в цикле выполнять еще много длругих select'ов. Что очень не хорошо, если напрмер первый seelct вернет много значений.
  10. А если не секрет, то почему? Сделать это не сложно, а пользы принесет гораздо больше.
  11. Хотелось бы узнать, возможно ли установка более новой версии MySQL? В идеале - 5.0.18 или старше. Заранее спасибо за ответ
  12. Каким образом можно восстановить пароль на CPanel? Очень надо, херня какая-то, зайти не могу со своим паролем.
×
×
  • Создать...