Перейти к содержанию
Форумы

stepler

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент stepler

  1. stepler

    Оплата через Qiwi

    Хочу оплатить домен Directi через Киви. В Directi Payment Interface через Qiwi можно оплатить только посредством некоего TeleMoney. А пополнение этого Telemoney через Киви отныне невозможно. Не пора ли реализовать нативную поддержку Киви - самого популярного способа электронных платежей на сегодня?
  2. А в с-панели опять слетела кодировка после обновления...
  3. Сайт не взломали. Это у вас вирус на вашем компьютере. Он собирает пароли от FTP от популярных ftp-менеджеров (CuteFTP, FAR и др.), заходит на сайты и во все индексные страницы вставляет данный код. У меня была такая проблема, но не на этом хостинге. Советую удалить пароли от фтп из программ и поменять пароль.
  4. Хочу купить аккаунт для интернет-магазина. Обращаюсь, наверное, скорее к пользователям, кто пользуется cms Joomla: не является ли эта cms ресурсоемкой, если на сайте одновременно будет находиться не более 2-3х человек?
  5. Евгений Кондом
  6. stepler

    PHP5

    Не планируете ли в новом году поставить сабж?
  7. Скажите, пожалуйста, меня достал спам. Можно от него как-то избавиться? Принуждать всех отправителей, не внесенных в мой белый список, к ответу на автоматическое письмо прежде чем оригинал будет помещен Мне в Ящик, не хочется. Сейчас уничтожитель спама: enabled Ящик для Спама сейчас: disabled
  8. Если слать письмо с сайта, то в веб-интерфейсе (и в хорде и белка-мэил) вместо письма видны только знаки вопроса (причем во всех кодировках которые можно выбрать в IE). Письма отправляются с помощью mail(). Можно ли разрешить эту проблему, если да, то как?
  9. C сегодняшнего дня кодировка в с-panel стала неправильной Написано <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=iso-8859-1"> А нужно win-1251
  10. У нас после переезда на новый сервер почтовый интерфейс не работает. Neomail не работает вообще, Horde выдает ошибку Warning: fopen(/tmp/horde_32001.log): failed to open stream: Permission denied in /usr/local/cpanel/3rdparty/lib/php/Log/file.php on line 202 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/local/cpanel/3rdparty/lib/php/Log/file.php:202) in /usr/local/cpanel/base/horde/login.php on line 96[/size] , а в Squirre Mail нет русского интерфейса. Можно как то решить данную проблему?
  11. За декабрь статистика есть только за 5, 6, 7 числа. Можно это как-то починить?
  12. У меня скрипт чрезмеоно нагружает сервер? Warning: copy(): SAFE MODE Restriction in effect. The script whose uid is 32556 is not allowed to access / owned by uid 0 in /home/grxuyc/public_html/index.html on line 19
  13. Это отрадно, но почему время спешит на 20 минут?!
  14. Ой, а вы видели свою главную страницу под Оперой? Стоит только мышкой поводить по ссылкам посередине....
  15. Всё, кажется нашел решения своего вопроса в другой теме. В этой http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=694
  16. Не помогает. Прописал только строчку: Хотя в тарифах написано: А в результате получается: Помогите пожалуйста!
  17. Хочу чтобы в файле index.html выполнялся скрипт, но не хочу переименовывать его в index.php. Попытался прописать в htacess RemoveHandler .html AddType application/x-httpd-php .html Но тут стала выдаваться ошибка 500. Как быть?
  18. Хотелось бы, чтобы заходя в почту не надо было бы всегда выбирать интерфейс, мне достаточно всегда заходить в NeoMail. Можно ли так сделать? Да, и на странице http://advanta.org/hosting.php# надо бы исправить, что интерфейсов 3, а не 2
×
×
  • Создать...