Перейти к содержанию
Форумы

buxar

Реселлеры
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения buxar

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Обращался с проблемой одного из моих клиентов: Ответили: Получается safemode опять врубили? может нужно было заранее предупредить клиентов о предстоящих изменениях, что бы могли бы заранее подготовиться, а не сообщить о случившемся, когда сайты начали не корректно работать.
  2. Мы можем для вас оплатить любую штуку в нете, услуга будет стоить 10у.е. Так же актуальная информация для жителей Белоруссии, если вы не хотите платить таможенные пошлины с покупки, товар мы можем принять на свой адрес в Литве и перевести товар в Белоруссию - цена услуги 10у.е. Обращайтесь в http://buxarexchange.ru
  3. К сожалению, сервис закрыт на совсем
  4. Есть некоторое заниечание по VPS (возможно и в целом к хостингу относится) Создал план с оплатой за 3 месяца сразу, но вот оплата за 3 месяца по чемуто действительна только при первой оплате, а при последующих дают оплатить и за 1 месяц. Такого вида реализация очень плоха, если скажем я хочу что бы клиент всегда оплачивал за 3 вперед, а не за один (у меня на то есть причины, возможно и у других пользователей панелью тоже)
  5. По вашему мнению все просто?, билды выходят достаточно касто и если я хочу иметь последний, что бы работать без ошибок в биллинге (которые чаще всего билды и исправляют), каждый раз что-то сравнивать это не серьезно. А если учесть, что я делаю изменения и в шаблонах емайл, так работы по обновлению не на 5-7 минут
  6. Раз уже задели графику, так давайте и дизайн в целом заденим. В свое время я полностью переганял дизайн биллинга под дизайн сайта хостинга, но т.к. при обнавлении адванта упорно не хочет сказать конкретно, что нужно обнавлять, а пишит "просто замените все файлы на новые", возникает реальная проблема с обновлением. Пришлось отказаться от своего дизайна. Может все же можем перейти к практике, говорить клиентам, какие именно файлы были изменены, а не тупо предлагать переливать весь биллинг каждый раз?
  7. Это значит, что вы иск проиграли?
  8. Не будет ли каких изменений для ресселеров, которые используют свои ДНС на ваших серверах?
  9. Пошоже это вы не понимаете. Работал с ПП много лет и хотя ничего не нарушал, совсем недавно прикрыли счет. В ответ, на вопрос "за что?", ответили стандартно, цитирую примерно "на ваш счет не было притензий и по этому вы не должны ничего возмещать, но мы считаем, что ваши дейстия подвержены риску и мы отказываем вам в обслуживании" Занимался хостинг услугами. Похожих ситуаций много могу привести, живу в Литве и у нас подноправное использование счета уже разрешено. Возможно проблем у тех не бывает, кто ПП использует только для оплат услуг у солидных компаний, но ни как не для приема и не оплаты в более мелких. Мой случай показал, что я ничего не нарушая, не имея притензий в мой адрес лишился возможности работать с ними. Хорошо, что мой бизнес не только с этой платежкой построен, а вы представьте, если вы работаете только с ПП, раскручиваете сервис и тут удар в спину. Не думаю, что это пережевет любая компания.
  10. Ну я там и смотрел, просто не догодался навести на рисунок с компьютером Плюс - это логично добавить, а компьютер мне с статистикой ассоциировался Вопрос снят
  11. если не трудно, более подробно объясните, где искать
  12. при добавлении нового плана, могу выбрать только хостинг или ресселинг, больше нет ничего
  13. Настройка VPS и дидиков в BPanel Где там добавлять планы, что-то не нахожу?
  14. я не говорю что именно у вас получится. но можно настроить сервер, что бы через .htaccess получалось, а вот через php.ini вообще не работало. вот и интересуюсь почему именно на php.ini пал выбор?
  15. Если не секрет, чем абусловленно использование php.ini а не .htaccess Чем оно лучше? По мне так .htaccess проще?
×
×
  • Создать...